Thuasne High Up Recovery Socks Noir EU 43-46 / S/Long

Thuasne Chaussettes de récupération High Up Noir EU 43-46 S/Long

Thuasne High Up Recovery Socks Noir EU 43-46 / S/Long

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussettes hautes Thuasne Up Recovery (longues) Noir 43/46 S

5 à 7 jours ouvrés
49,79 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes bas de compression Thuasne Chaussette de rÉcup small h long Noir Taille : 43/46 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
49,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thuasne - Up Recovery Socks Long - Chaussettes de compression Noir - S / 43 - 46

8 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Chaussettes bas de compression Chaussette de rEcup small h long Noir Taille : 43/46

Se renseigner auprès du vendeur
49,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaussettes hautes Thuasne Up Recovery (longues) Noir 43/46 S

3 à 5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes hautes Thuasne Up Recovery (longues) Noir 43/46 S

5 à 7 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Chaussettes hautes Thuasne Up Recovery (longues) 43/46 S

5 à 7 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 6,99 €

Thuasne - Chaussettes Longues de Récupération UP RECOVERY - Compression Dégressive de la Cheville vers le Mollet - Fabriquées en France - Noir, 43-46, S, Long

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thuasne Chaussettes mi-hautes Up Activ Bleu Taille EU 39-42
24,49 €
Comparer 11 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Thuasne Chaussettes hautes Up Recovery – Compression dégressive cheville-mollet – Noir 39-42 XL
39,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Thuasne Manchons de compression Up Activ Runtrail – Mixte – Noir – Taille M+ – Modèle 2025
40,00 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thuasne Chaussettes mi-hautes Up Activ Gris Homme EU 43-46
24,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Thuasne Manchon de compression Up Activ – Maintien du mollet – Bleu L
36,90 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Thuasne High Up Recovery Socks Noir EU 43-46 / S/Long

Offre la moins chère

Chaussette de récupération Up Recovery - NoirCompression dégressive inspirée de notre savoir-faire médical : la pression la plus importante se situe au niveau de la cheville et décroit au fur et à mesure qu´elle remonte jusque sous le genou.Participe à l´amélioration de la récupération musculaire.Contribue à la réduction des courbatures.Atténue la sensation de jambes lourdes.Confort anatomique : s´adapte à la morphologie de chaque pied, évite les frottements et glissements, apporte un contact doux et agréable avec la peau.Fils de trame / Nilit Aquarius : fibre respirante et d´une grande capacité d´absoption de l´humidité et de la transpirationTaillage précis pour un maximum d´efficacité : 4 tranches de circonférence de cheville, 3 fourchettes de pointures et 2 hauteurs disponibles.Utilisation : doit se porter après l´effort pendant 2 heures minimum pour un maximum d´efficacité. Conseillé dans les situations où l´on reste en position assise ou débout de façon prolongée (voyages, salons,
39,99 €
3 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)