Chaussettes Thuasne Mi-hautes Up Activ Gris 39/42 XL

Thuasne Chaussettes Up Activ mi‑hautes Bleu EU 43-46

Chaussettes Thuasne Mi-hautes Up Activ Gris 39/42 XL

Prix total le moins cher
7 jours
27,69 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Thuasne Mi-hautes Up Activ Gris 39/42 XL

3 à 5 jours ouvrés
28,59 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Thuasne Mi-hautes Up Activ Gris 39/42 XL

5 à 7 jours ouvrés
29,74 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes Thuasne Mi-hautes Up Activ 39/42 XL

5 à 7 jours ouvrés
29,95 €
Livraison à 6,99 €

Thuasne Up Activ RunTrail Bleu XL 39-42

2 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 5,00 €
Chaussettes Thuasne Mi-hautes Up Activ Gris 39/42 XL

Offre la moins chère

Chaussettes longues de compression pour l'effort Run/Trail Activ - Noir/Bleu/rougeAmorce une compression dégressive tout en laissant le mollet libre. Contribuant ainsi à la bonne oxygénation des muscles, ralentissant l'apparition des crampes et permettant d'enchaîner plus facilement les séances.Protection ciblée : stabilise la cheville et maintient les tendonsConfort anatomique : s'adapte à la morphologie de chaque pied, évite les frottements et glissements, apporte un contact doux et agréable avec la peau.Fils de trame / Nilit Aquarius : fibre respirante et d'une grande capacité d'absoption de l'humidité et de la transpirationTaillage précis pour un maximum d'efficacité : 4 fourchettes de circonférence de cheville, 3 fourchettes de pointures.Fabrication française
27,69 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Thuasne Chaussettes de récupération Up Recovery Long - Compression dégressive - Noir M 39-42
36,87 €
Comparer 8 prix
Direct-volley.fr
Livraison à 6,99 €
Thuasne Chaussettes Half-High Up Activ Bleu Taille EU 39-42 Femme
27,69 €
Comparer 8 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Thuasne Manchon de compression Up Activ – Maintien du mollet – Bleu L
35,05 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Thuasne Chaussettes mi-hautes Up Activ Gris EU 43-46
23,63 €
Comparer 8 prix
Direct-running.fr
Livraison à 6,99 €