Chevillère néoprène Basic Thuasne Noir M

Thuasne Chevillère de maintien Sport ouverte pour entorse légère et cheville instable Taille M

Chevillère néoprène Basic Thuasne Noir M

Prix le moins cher
7 jours
9,57 €
Livraison à 6,99 €

Chevillère néoprène Basic Thuasne Noir M

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
9,57 €
Livraison à 6,99 €

Chevillère néoprène Basic Thuasne Noir M

2-7 jours ouvrables
9,95 €
Livraison à 6,99 €

Chevillère néoprène Basic Thuasne M

5 à 7 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 6,99 €

Chevillère néoprène Basic Thuasne Noir M

5 à 7 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à 6,99 €

THUASNE Chevillère néoprène Basic M

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
9,99 €
Livraison à 5,99 €

Thuasne - Chevillère En Néoprène Basic Noire Taille : M

Livraison sous 3 a 5 jours
17,58 €
Livraison gratuite

Thuasne Sport - Chevillère de Maintien Ouverte - Entorse Légère, Cheville Instable - Ouverture au Talon - Caoutchouc Synthétique - Indice de maintien 1/5 - Dispositif Médical CE - M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,00 €
Livraison à 3,99 €

Thuasne Sport - Chevillère de Maintien Ouverte - Entorse Légère, Cheville Instable - Ouverture au Talon - Caoutchouc Synthétique - Indice de maintien 1/5 - Dispositif Médical CE - M

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à 0,24 €
Chevillère néoprène Basic Thuasne Noir M

Offre la moins chère

Chevillère néoprène sans talon multisports (football, basketball, handball, tennis, running, ...) Indications : Maintien modéré de l’articulation fragilisée ou douloureuse (entorses bénignes). Prévention des blessures ligamentaires (entorses). Reprise d’activité après entorse. Fragilité des ligaments de la cheville. Limitation des récidives Niveau de maintien : 2/5 maintien compressif Couleur : Noir Tailles : de S à XL Composition : 81% Neoprene, 17% Polyamide, 2% Elasthanne Lavage à la main Ce produit est un dispositif médical réglementé qui reçoit à ce titre le marquage CE. Lire la notice avant utilisation.
9,57 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Thuasne Malleo Pro Activ Chevillère Droite Taille 4 Gris
30,99 €
Voir l'offre
Atida.fr
Livraison à 5,99 €
Silistab Chevillière Achillo Gris Taille 3 1 Unité
39,77 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Chevillère MalleoPro Activ Thuasne Gris Taille 3 Droit
53,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thuasne Chevillère maintien renforcé Noir XL
16,54 €
Comparer 14 prix
House-of-rugby.fr
Livraison à 6,99 €
Thuasne Sport - Chevillère Strapping Novelastic - Entorse Ligaments Latéraux Interne ou Externes, Cheville Instable - Indice de maintien 4/5 - Dispositif Médical CE - M
30,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite