Coudière de maintien Thuasne Blanc XL

Thuasne Coudière de maintien Blanc XL

Coudière de maintien Thuasne Blanc XL

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
15,15 €
Livraison à 6,99 €

Coudière de maintien Thuasne Blanc XL

5 à 7 jours ouvrés
16,74 €
Livraison à 6,99 €

Coudière de maintien Thuasne Blanc XL

2-7 jours ouvrables
17,01 €
Livraison à 6,99 €

Coudière de maintien Thuasne XL

5 à 7 jours ouvrés
17,34 €
Livraison à 6,99 €

Coudières Thuasne Coudière De Maintien Gris 2002000123657

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
18,51 €
Livraison gratuite

Thuasne Sport - Coudière de Maintien - Tennis Elbow, Tendinite du Coude - Compression sur l'Articulation - Tissu Élastique - Indice de maintien 1/3 - Dispositif Médical CE - Taille XL

Se renseigner auprès du vendeur
20,00 €
Livraison à 3,99 €

Thuasne Sport - Coudière de Maintien - Tennis Elbow, Tendinite du Coude - Compression sur l'Articulation - Tissu Élastique - Indice de maintien 1/3 - Dispositif Médical CE - Taille XL

En stock
26,90 €
Livraison gratuite
Coudière de maintien Thuasne Blanc XL

Offre la moins chère

Coudière de maintien intégrale multisports (rugby, volleyball, basketball, handball, tennis, ...) Indications : Entorses bénignes du coude du sportif. Instabilité chronique du coude. Reprise d’activité après traumatismes (entorse, chirurgie). Aide à la stabilisation du coude. Pathologie douloureuse chronique du coude. Niveau de maintien : 2/5 maintien compressif Couleur : Blanc Tailles : du S au XL Composition : 59% Polyamide, 38% Polyester, 3% Elasthanne Lavage en machine à 30° Ce produit est un dispositif médical réglementé qui reçoit à ce titre le marquage CE. Lire la notice avant utilisation.cette coudière est adaptée pour les deux bras
15,15 €
3 à 5 jours ouvrés
Handball-store.fr

Produits similaires

Silistab Coudière Epi Grey Taille 5 1ut
34,90 €
Comparer 2 prix
DocMorris FR
Thuasne - Coudière anti-épicondylite Epi-Med Promaster (taille XL)
48,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thuasne Coudière Silistab Epi Taille 2 Gris 1 unité
32,69 €
Comparer 6 prix
DocMorris FR
Coudière Silistab Epi Thuasne Taille 5
34,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €