Genouillère de maintien Thuasne Sport Blanc L

Thuasne Genouillère de maintien Sport Taille L

Genouillère de maintien Thuasne Sport Blanc L

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillère de maintien Thuasne Sport Blanc L

Prix le moins cher
7 jours
14,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillère de maintien Thuasne Sport Blanc L

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
14,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillère de maintien Thuasne Sport Blanc L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillère de maintien Thuasne Sport L

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Genouillère de maintien Thuasne Sport Blanc L

5 à 7 jours ouvrés
14,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Thuasne Knee Sleeve Blanc L White / Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
17,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thuasne Genouillère de maintien Blanc L

2 jours ouvrables
20,00 €
Livraison à partir de 5,00 €

Thuasne - Knee Support - Genouillère Unique - L

8 jours
22,90 €
Livraison à partir de 3,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Stabilité optimale : Prévention efficace des blessures.
• Confort aéré : Matériaux respirants pour un usage agréable.
• Design moderne : S'adapte à toute tenue sportive.

Produits similaires

Thuasne Manchon rotulien Patellar Gris/Doré Taille M
34,19 €
Comparer 14 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Thuasne - Genouillère de maintien renforcée Intégrale - Tissu élastique, baleines latérales - XL
17,67 €
Comparer 13 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Thuasne Genouillère Knee Guard – Noir – Taille S
43,92 €
Comparer 16 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Thuasne Genouillère Knee Guard Gris M
19,20 €
Comparer 11 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Thuasne Genouillères ligamentaires renforcées Stabilité 5 Taille M
43,92 €
Comparer 12 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Genouillère de maintien Thuasne Sport Blanc L

Offre la moins chère

Genouillère de maintien intégrale multisports (football, basketball, handball, tennis, running, ...) Indications : Maintien souple de l’articulation fragilisée ou douloureuse (entorses bénignes). Niveau de maintien : 2/5 maintien compressif Couleur : Blanc Tailles : du S au XXL Composition : 77% Polyamide, 23% Elasthanne Lavage en machine à 30° Ce produit est un dispositif médical réglementé qui reçoit à ce titre le marquage CE. Lire la notice avant utilisation.
14,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)