Genouillère de maintien renforcée Thuasne intégrale Gris M

Thuasne Genouillère Knee Guard Gris M

Genouillère de maintien renforcée Thuasne intégrale Gris M

Prix total le moins cher
7 jours
14,31 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère de maintien renforcée Thuasne intégrale Gris M

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
14,31 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère de maintien renforcée Thuasne intégrale Gris M

5 à 7 jours ouvrés
14,49 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère de maintien renforcée Thuasne intégrale Gris M

5 à 7 jours ouvrés
14,91 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère de maintien renforcée Thuasne intégrale Gris M

2-7 jours ouvrables
15,14 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère de maintien renforcée Thuasne intégrale M

5 à 7 jours ouvrés
15,43 €
Livraison à 6,99 €

Genouillère de maintien renforcée Thuasne intégrale Gris M

2-4 jours ouvrables
15,78 €
Livraison à 6,99 €

Thuasne - Reinforced Knee Support - Genouillère Unique - M

Livraison sous 2 à 3 jours
29,90 €
Livraison à 3,95 €

Thuasne Genouillère de Maintien Renforcé Gris/argent M

2 jours ouvrables
30,00 €
Livraison à 5,00 €
Genouillère de maintien renforcée Thuasne intégrale Gris M

Offre la moins chère

Genouillère de maintien renforcé intégrale multisports Indication : instabilité chronique et gêne articulaire. Reprise du sport après entorse bénigne et traumatisme du genou.Le tricot élastique exerce une compression homogène sur l’articulation.Améliore la proprioception ( perception des repères du corps dans l’espace).Zone de confort au niveau de la rotule et du creux poplité.Baleines latéral souples assurant un bon maintien.Indications : instabilité chronique et gêne articulaire. Reprise du sport après entorse bénigne et traumatisme du genou.Niveau de maintien : 3/5 maintien compressif.Composition : 44% Polyamide, 28% Élastodiène, 24% Viscose, 4% ÉlasthanneEntretien : Lavage à la main
14,31 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Thuasne Genouillère de maintien Renf Stab.3 - Mixte Gris/Orange - Taille S - Modèle 2025
23,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Thuasne - Reinforced Knee Support - Genouillère Unique - M
29,90 €
Voir l'offre
Hardloop.fr
Livraison à 3,95 €
Thuasne Genouillère de maintien renforcée Intégrale – baleines latérales souples – Gris 2XL
23,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Thuasne Genouillère Knee Guard – Noir – Taille S
44,99 €
Comparer 2 prix
Smashinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €