Thuasne High Up Recovery Socks Noir EU 39-42 / XL/Long

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
39,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussettes hautes Thuasne Up Recovery (longues) Noir 39/42 XL

5 à 7 jours ouvrés
46,59 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes hautes Thuasne Up Recovery (longues) Noir 39/42 XL

3 à 5 jours ouvrés
46,88 €
Livraison à 6,99 €

Chaussettes hautes Thuasne Up Recovery (longues) 39/42 XL

5 à 7 jours ouvrés
47,92 €
Livraison à 6,99 €

Thuasne - Chaussettes Longues de Récupération UP RECOVERY - Compression Dégressive de la Cheville vers le Mollet - Fabriquées en France - Noir, 39-42, XL, Long

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,76 €
Livraison à 5,99 €

Thuasne - Chaussettes Longues de Récupération UP RECOVERY - Compression Dégressive de la Cheville vers le Mollet - Fabriquées en France - Noir, 39-42, XL, Long

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
50,00 €
Livraison gratuite

Thuasne Up Recovery Long Noir XL 39-42

2 jours ouvrables
50,00 €
Livraison à 5,00 €
Thuasne High Up Recovery Socks Noir EU 39-42 / XL/Long

Offre la moins chère

Chaussettes de Récupération High Up THUASNE | Compression Avancée pour la Récupération MusculaireÉlevez votre routine post-exercice et bénéficiez d´un confort supérieur avec les chaussettes de récupération High Up THUASNE. Conçues par des experts pour les hommes et les femmes, ces chaussettes sont votre partenaire ultime pour accélérer le processus de récupération naturel du corps. Que vous soyez un athlète de haut niveau, un guerrier du week-end, ou quelqu´un qui passe de longues heures debout, les chaussettes High Up offrent le soutien ciblé dont vous avez besoin pour vous sentir rafraîchi et prêt pour votre prochaine épreuve. S´appuyant sur un riche héritage d´expertise médicale, THUASNE a conçu une chaussette qui va au-delà du simple confort pour offrir des bienfaits physiologiques tangibles.Découvrez un nouveau niveau de soulagement post-activité. L´efficacité des chaussettes High Up réside dans leur compression dégressive scientifiquement conçue. Ce n´est pas juste une chaussette
39,99 €
9 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Thuasne High Up Recovery Socks Noir EU 35-38 / L/Regular
39,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Thuasne High Up Recovery Socks Noir EU 39-42 / S/Long
39,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Thuasne High Up Recovery Socks Noir EU 39-42 / M/Regular
39,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Thuasne High Up Recovery Socks Noir EU 35-38 / M/Regular
39,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Thuasne High Up Recovery Socks Noir EU 39-42 / XL/Regular
39,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €