Strapping de pouce Thuasne Sport Noir L Unisex

Thuasne Strapping de pouce Sport Noir L Unisexe

offres d'occasion à partir de

Strapping de pouce Thuasne Sport Noir L Unisex

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
23,82 €
Livraison à partir de 6,99 €

Strapping de pouce Thuasne Sport Noir L

5 à 7 jours ouvrés
24,02 €
Livraison à partir de 6,99 €

Strapping de pouce Thuasne Sport Noir L

5 à 7 jours ouvrés
24,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Strapping de pouce Thuasne Sport L

5 à 7 jours ouvrés
24,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

Thuasne Sport - Strapping de Pouce - Douleur ou Traumatisme - Attelle de Stabilisation - Ambidextre - Indice de maintien 3/3 - Dispositif Médical CE - Taille L

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
25,00 €
Livraison gratuite

Thuasne Sport - Strapping de Pouce - Douleur ou Traumatisme - Attelle de Stabilisation - Ambidextre - Indice de maintien 3/3 - Dispositif Médical CE - Taille L

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,33 €
Livraison gratuite

Thuasne Sport - Strapping de Pouce - Douleur ou Traumatisme - Attelle de Stabilisation - Ambidextre - Indice de maintien 3/3 - Dispositif Médical CE - Taille L

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
29,90 €
Livraison gratuite

Thuasne Sport - Strapping de Pouce - Douleur ou Traumatisme - Attelle de Stabilisation - Ambidextre - Indice de maintien 3/3 - Dispositif Médical CE - Taille L

En stock
32,40 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thuasne Brassière de sport Strapping Noir 85D Femme
48,00 €
Comparer 5 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Thuasne Strapping Sports Bra Noir 100 / C Femme
48,00 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Thuasne Strapping Sports Bra Noir 90 / D Femme
48,00 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Thuasne Brassière de sport Strapping Noir Taille 90C
48,00 €
Comparer 4 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Thuasne Strapping Sports Bra Noir 95 / C Femme
48,00 €
Comparer 3 prix
Traininn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Strapping de pouce Thuasne Sport Noir L Unisex

Offre la moins chère

Strapping poignet pouce en néoprène pour les sports de salle (handball, basketball, volleyball, ...) Indications : Prévention des blessures ligamentaires (entorses). Reprise d’activité après entorse. Fragilité des ligaments du pouce Niveau de maintien : 4/5 mobilisation dynamique Couleur : Noir Tailles : du S au L Composition : 48% Polyamide, 36% Neoprene, 8% Polyester, 7% Elasthanne, 1% Polyurethane Lavage en machine à 30° Ce produit est un dispositif médical réglementé qui reçoit à ce titre le marquage CE. Lire la notice avant utilisation.
23,82 €
5 à 7 jours ouvrés
foot-store.fr