Brassière Top Strap X-Back Thuasne 2019 Rouge 85C

Thuasne - Top Strap X-Back - Brassière de sport femme Rouge - 85 C

Brassière Top Strap X-Back Thuasne 2019 Rouge 85C

Prix le moins cher
7 jours
48,64 €
Livraison à 6,99 €

Brassière Top Strap X-Back Thuasne 2019 Rouge 85C

5 à 7 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 6,99 €

Brassière Top Strap X-Back Thuasne 2019 Rouge 85C

3 à 5 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 6,99 €

Brassière Top Strap X-Back Thuasne 2019 85C

5 à 7 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à 6,99 €

Thuasne - Brassière de Sport Top' Strap X-Back - Maintien Fort, Extrême - Adaptée pour Sports à Fort Impact - Bande de Maintien Brevetée - Bretelles Matelassées Réglables - Taille 85 C - Rouge

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,59 €
Livraison à 5,99 €

Thuasne - Brassière de Sport Top' Strap X-Back - Maintien Fort, Extrême - Adaptée pour Sports à Fort Impact - Bande de Maintien Brevetée - Bretelles Matelassées Réglables - Taille 85 C - Rouge

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
55,00 €
Livraison gratuite

Thuasne Top Strap X-Back Rouge 85C

2 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 5,00 €

Thuasne - Brassière de Sport Top' Strap X-Back - Maintien Fort, Extrême - Adaptée pour Sports à Fort Impact - Bande de Maintien Brevetée - Bretelles Matelassées Réglables - Taille 85 C - Rouge

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,00 €
Livraison gratuite
Brassière Top Strap X-Back Thuasne 2019 Rouge 85C

Offre la moins chère

Dotée de la bande de contention brevetée Thuasne Top Strap(r), la brassière Thuasne Top Strap(r) XBack procure sans doutes le meilleur maintien de la gamme. Elle réduit significativement les accélérations verticales et horizontales de vos seins pendant l'effort sans les écraser. La doublure intérieure évite les frottements et irritations pour un confort sans gênes. Son dos nageur et ses larges bretelles matelassées réglables lui permettent de s'adapter parfaitement à votre morphologie avec une totale liberté de mouvements. Le tissu du dos en mesh assure l'évacuation de l'humidité et de la transpiration. MAINTIEN EXTREME : particulièrement adapté pour les sports à impact fort comme le running/trail, équitation, sports de raquettes, collectifs, combats, … Couleur : Blanc/Bleu Tailles disponibles : du 85A au 105E Composition : 68% Polyamide, 19% Polyester, 13% Elasthanne Lavage en machine à 30°
48,64 €
7 jours
House-of-rugby.fr

Produits similaires

Thuasne – Brassière de sport Top Strap Original – Maintien supérieur – Noir 85B
17,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Thuasne Brassière de sport Top Strap X-Back Maintien fort Bretelles réglables 85C Blanc
39,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
THUASNE Top Strap Conscious - Femme - Vert - taille 100D- modèle 2026
39,90 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Thuasne Brassière de sport Top Strap X-Back Femme Blanc Taille 95B 2025
39,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Thuasne Brassière Top Strap X-Back Maintien Fort Femme Blanc Taille 90C Modèle 2025
39,51 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €