Thule Bike Frame Adapter, Adaptateur pour cadre pour un montage aisé de vélos dotés de cadres non standard 982003 580-670 mm Noir

Thule Adaptateur de cadre vélo 982003 pour cadres non standard 580–670 mm Noir

Thule Bike Frame Adapter, Adaptateur pour cadre pour un montage aisé de vélos dotés de cadres non standard 982003 580-670 mm Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,95 €
Livraison gratuite

Thule Bike Frame Adapter, Adaptateur pour cadre pour un montage aisé de vélos dotés de cadres non standard 982003 580-670 mm Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,98 €
Livraison gratuite

Adaptateur cadre de vélo THULE 982

2-4 jours ouvrés
48,74 €
48.74
Livraison à 9,99 €

Thule Bike Frame Adapter, Adaptateur pour cadre pour un montage aisé de vélos dotés de cadres non standard 982003 580-670 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,67 €
Livraison gratuite

Thule Bike Frame Adapter, Adaptateur pour cadre pour un montage aisé de vélos dotés de cadres non standard 982003 580-670 mm Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,89 €
Livraison gratuite
Thule Bike Frame Adapter, Adaptateur pour cadre pour un montage aisé de vélos dotés de cadres non standard 982003 580-670 mm Noir

Offre la moins chère

Convient aux vélos dont la distance entre la tige de selle et la tête de direction est comprise entre 580 et 670 mm Convient aux cadres en carbone fragiles nécessitant une protection renforcée. Monté entre la tige de selle et le guidon Pour les porte-vélos où les vélos sont montés sur une plate-forme. Avec une surface texturée noire
39,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Facile à monter : Installation sans outils sur le support à vélos.
• Versatile : Compatible avec une variété de cadres de vélos.
• Durable et sûr : Robuste, résistant aux intempéries, fixation stable.

Produits similaires

Adaptateur barre de toit THULE 1112 Rapid System
31,63 €
31.63
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Thule Adaptateur de cadre 982 pour porte-vélos
35,20 €
Comparer 7 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 10,39 €
Adaptateur barre de toit THULE 3062 Rapid Fixpoint XT
67,57 €
67.57
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Adaptateur barre de toit THULE 1489 Rapid System
41,98 €
41.98
Voir l'offre
Motointegrator.fr
Livraison à 9,99 €
Thule 9115 Adaptateur pour porte-vélos ClipOn
49,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite