Thule Aion 28l Backpack Noir

Thule – Sac à dos loisir Aion 28L – Noir

Thule Aion 28l Backpack Noir

Prix total le moins cher
15 jours ouvrable(s)
129,99 €
Livraison à 2,99 €

Thule Aion 28 Sac à dos noir, toile, unisexe

Délai de livraison 2-5 jours
134,95 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 28l Black 28

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
158,75 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 28l Black 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
163,32 €
Livraison gratuite

THULE sac à dos Aion Backpack 28L Black

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
163,32 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 28l Black 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,85 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 28l Black 28

2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 28l Black 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,95 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 28l Black 28

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thule Aion 28l Backpack Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos multifonctionnel Thule Aion 28l s'étend d'un sac à dos de jour à un sac à dos de voyage de 32l pour 15 % d'espace de rangement en plus et dispose d'un séparateur pratique pour séparer vos objets de tous les jours de votre équipement actif. Le panneau arrière du sac se décompresse complètement et s'ouvre comme une valise pour un rangement plus facile. À l'intérieur, un séparateur escamotable avec doublure en TPU aide à organiser votre équipement tout en empêchant l'humidité, les odeurs ou la saleté de se propager au contenu dans le reste du sac. Le sac à dos de voyage dispose également d'espaces dédiés au stockage de l'électronique et d'une poche pour bouteille d'eau. Le Thule Aion Sling (vendu séparément) peut être utilisé avec ce sac à dos comme ceinture de hanche pour supporter un poids supplémentaire et fournir un accès rapide aux éléments vitaux.Traits:- Passe d'un sac à dos de 28 l à un sac à dos de voyage de 32 l pour 15 % d'espace de rangement en plus- Le séparateur
129,99 €
15 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Thule Covert TCDK224 Black Sac à dos Noir
229,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
Sax à Dos Thule EnRoute DSLR 20 L Black
105,63 €
Comparer 9 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Thule Porte-documents Accent 29 cm – compartiment pour ordinateur portable – noir
90,80 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Thule - Sac à dos pour appareil photo DSLR Covert Camera BP 24L - Noir
185,90 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Thule Paramount Sac à dos 55 cm Compartiment pour ordinateur portable black (3205011)
121,32 €
Comparer 14 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite