Thule Aion 40l Backpack Noir

Thule Aion 40 Sac à dos de voyage noir, canvas, 23 x 52 x 33cm

Thule Aion 40l Backpack Noir

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
145,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thule Aion 40 Sac à dos de voyage noir, toile, unisexe

Prix total le moins cher
Délai de livraison 2-5 jours
149,95 €
Livraison gratuite

Thule - Aion Backpack 40L - Sac à dos Black - 40 L

9 jours
169,90 €
Livraison gratuite

Thule - Sac à dos de voyage - Aion Travel Backpack 40L Black - Noir Noir

Livraison sous 24/48h
169,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 40l Black 40

2 à 3 jours ouvrés
179,96 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 40l Black 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
181,47 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 40l Black 40

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,56 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 40l Black 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Thule Aion Sac À Dos De Voyage 40l Black 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
203,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thule Sac à dos Aion Travel 40 l Gris Dark Slate
151,66 €
Comparer 14 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Thule Sac à dos Aion 40L 52 cm, compartiment ordinateur portable et tablette, Nutria
149,95 €
Comparer 15 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Thule Aion TATB128 - Black, Ville, Garçon, 40,6 cm (16'), Compartiment pour Notebook, Imperméable, Polyester 3204721
177,12 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison gratuite
Thule Sacs banane 'Aion ' vert / noir, Taille XS-XL
62,06 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Thule Aion 2 roues Valise cabine 70 cm jaune
303,34 €
Voir l'offre
bagage24.fr
Livraison gratuite
Thule Aion 40l Backpack Noir

Offre la moins chère

Le sac à dos de voyage Thule Aion 40l comprend un sac à roulettes amovible et a la capacité maximale toujours classée comme conforme aux normes de transport, ce qui en fait le sac à dos parfait pour les voyages en avion. Le sac à dos amovible Rolltop a une doublure en Tpu qui garantit que les odeurs, l'humidité et la saleté ne se propagent pas au reste du sac. Il est également facile à nettoyer et est parfait pour ranger du matériel de sport ou des vêtements sales. Le sac de transport a des zones dédiées pour le stockage de l'électronique et une poche pour bouteille d'eau. Le Thule Aion Sling (vendu séparément) peut être utilisé avec ce sac à dos de voyage comme ceinture de hanche pour un soutien supplémentaire et un accès rapide aux articles essentiels.Traits:Le sac amovible en Tpu Rolltop se range après utilisation et vous permet de stocker des articles sans odeur, saleté ou humidité se propager au reste du sac.Compatible avec le sac à bandoulière Thule Aion qui sert également de cei
145,99 €
7 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)