Barres de toit aluminium pour VW T5 fourgon Thule WingBar EVO TOP

Thule Barres de toit 189523 WingBar EVO Aluminium

Barres de toit aluminium pour VW T5 fourgon Thule WingBar EVO TOP

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
283,00 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour VW T6 fourgon/autobus Thule WingBar EVO NEUF

Prix le moins cher
283,00 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour VW T6.1 fourgon / autobus Thule WingBar EVO TOP

Prix le moins cher
283,00 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour VW T6.1 California Camper Thule WingBar EVO NEUF

Prix le moins cher
283,00 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour VW T6 California Camper Thule WingBar EVO NEUF

Prix le moins cher
283,00 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit alu pour VW T5 Multivan / Caravelle Thule WingBar EVO TOP

Prix le moins cher
Unknown
283,00 €

Porte-Bagage pour VW T6 fourgon/autobus Thule WingBar EVO Barre de toit NEUF

301,50 €
Livraison gratuite

Porte-Bagage pour VW T5 fourgon Thule WingBar EVO Barre de toit TOP

301,50 €
Livraison gratuite

Porte-Bagage pour VW T6.1 fourgon / autobus Thule WingBar EVO Barre de toit TOP

301,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barres de toit aluminium pour VW T5 fourgon Thule WingBar EVO TOP

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: T5 / Matériau: Aluminium / Adaptateur rainure en T utilisable: Oui / Numéro de pièce fabricant: 4059335949153 / Longueur des barres (mm): 1500 / Forme: Profil alu (forme d'aile) / Référence OEM: Porte-bagages, galerie de toit, Barres transversales, Volkswagen, 7EF, 7EM, 7EN, 7HF, 7HM, 7HN, 7EA, 7EH, 7HA, 7HH, 7EB, 7EJ, 7HB, 7HJ, 711500, 187009, 710700, T5 Transporter T5 Caravelle / Couleur: argent / Type: Spécifique au véhicule / Pays d'origine: Suède / Type de toit: Toit avec rainures en T / Largeur rainures en T: 20 / Caractéristiques modèle: WingBar EVO / Verrouillable: Oui / Profil (Largeur x Hauteur) (mm): 80 x 30 / Marque du vehicule: VW / Nombre de barres de transversales: 2
283,00 €
Ebay.fr

Produits similaires

Thule Kit de fixation 5248 Porsche Macan 5 portes 14+ Noir
59,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thule Support pour gouttière 951 – pour barre de toit – Jeu de 4 unités
118,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule Fix Point 187010 Noir
59,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Llave THULE Premium N229
23,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €