Barres de toit pour Fiat Stilo Multiwagon (break) type 192 Thule WingBar Edge

Thule Barres de toit alu WingBar Edge TOP pour Chrysler Voyager III type GS

Barres de toit pour Fiat Stilo Multiwagon (break) type 192 Thule WingBar Edge

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
355,50 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit pour Mitsubishi Pajero IV type V80/V90 Thule WingBar Edge TOP

Prix le moins cher
355,50 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Renault Alaskan Pick Up Thule WingBar Edge TOP

Prix le moins cher
355,50 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Saab 9/4X Thule WingBar Edge TOP

Prix le moins cher
355,50 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Hyundai iX35 type LM Thule WingBar Edge TOP

Prix le moins cher
355,50 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Hyundai Terracan type HP Thule WingBar Edge TOP

Prix le moins cher
355,50 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Peugeot 1007 type KM Thule WingBar Edge TOP

Prix le moins cher
355,50 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Saab 9/5 break type YS3E Thule WingBar Edge TOP

Prix le moins cher
355,50 €
Livraison à 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Mazda 6 break type GJ/ GL Thule WingBar Edge TOP

Prix le moins cher
355,50 €
Livraison à 18,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal
Barres de toit pour Fiat Stilo Multiwagon (break) type 192 Thule WingBar Edge

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: Stilo Multiwagon (break) / Matériau: Aluminium / Année de fabrication: 01.2003 - à ce jour / Adaptateur rainure en T utilisable: Oui / Numéro de pièce fabricant: 4059335974469 / Longueur des barres (mm): 860 / Forme: Profil alu (forme d'aile) / Référence OEM: Porte-bagages, galerie de toit, Barres transversales, 192, 721320, 720400, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 / Couleur: noir / Type: Spécifique au véhicule / Pays d'origine: Suède / Type de toit: Barres longitudinales ouvertes / Largeur rainures en T: 20 / Caractéristiques modèle: WingBar Edge / Verrouillable: Oui / Profil (Largeur x Hauteur) (mm): 80 x 30 / Marque du vehicule: Fiat / Nombre de barres de transversales: 2
355,50 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Thule Kit de fixation 5248 Porsche Macan 5 portes 14+ Noir
59,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thule Support pour gouttière 951 – pour barre de toit – Jeu de 4 unités
118,89 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule Fix Point 187010 Noir
59,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Llave THULE Premium N229
23,19 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €