Barres de toit aluminium pour Citroen XM Break (break) type Y3 Thule SlideBar

Thule Barres de toit SlideBar pour Renault Clio Grand Tour IV (break) type KH

offres d'occasion à partir de

Barres de toit aluminium pour Citroen XM Break (break) type Y3 Thule SlideBar

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
364,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit pour Mercedes T-Modell (break) type S204 Thule SlideBar

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
364,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit aluminium pour VW Taigo SUV type CS1 Thule SlideBar TOP

Prix le moins cher
364,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit aluminium pour MG ZS SUV type AZS1 Thule SlideBar TOP

Prix le moins cher
364,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Dacia Sandero Stepway II Thule SlideBar TOP

Prix le moins cher
364,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Chrysler Aspen Thule SlideBar TOP

Prix le moins cher
364,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit alu pour VW Golf VIII Alltrack break type CG5 Thule SlideBar TOP

Prix le moins cher
364,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit aluminium pour Subaru Forester type SK Thule SlideBar TOP

Prix le moins cher
364,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit aluminium pour VW Caddy IV type SAA/SAB Thule SlideBar NEUF

Prix le moins cher
364,00 €
Livraison à partir de 18,50 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thule T-track Adapter Adaptateur T-track
17,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thule Support pour gouttière 951 – pour barre de toit – Jeu de 4 unités
101,95 €
Comparer 28 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Thule Probar 391 Roof Bars Argenté 135 cm Silver
199,95 €
Comparer 3 prix
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Molette verrouillable THULE 526, 2 pièce
42,45 €
42.45
Comparer 2 prix
Motointegrator.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Barres de toit aluminium pour Citroen XM Break (break) type Y3 Thule SlideBar

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: XM Break (break) / Matériau: Aluminium / Année de fabrication: 05.1989 - 07.1994 / Adaptateur rainure en T utilisable: Oui / Numéro de pièce fabricant: 4051329069243 / Longueur des barres (mm): 1270 / Forme: Profil alu (escamotable) / Référence OEM: Porte-bagages, galerie de toit, Barres transversales, Citroën, Y3, 891000, 710410, 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994 / Couleur: argent / Type: Spécifique au véhicule / Pays d'origine: Suède / Type de toit: Barres longitudinales ouvertes / Largeur rainures en T: 20 / Caractéristiques modèle: SlideBar / Verrouillable: Oui / Profil (Largeur x Hauteur) (mm): 50 x 63 / Marque du vehicule: Citroen / Nombre de barres de transversales: 2
364,00 €
Ebay.fr