Barres de toit pour Hyundai i30 Fastback PDE / PDEN Thule WingBar EVO COMPL. TOP

Thule Barres de toit WingBar EVO pour Hyundai i30 Fastback PDE / PDEN

offres d'occasion à partir de

Barres de toit pour Hyundai i30 Fastback PDE / PDEN Thule WingBar EVO COMPL. TOP

Prix le moins cher
Livrera sous 30 - 32 jours ouvrables après réception du paiement.
285,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit alu pour Hyundai i30 Fastback PDE / PDEN Thule WingBar EVO TOP

Prix le moins cher
285,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Barres de toit pour Hyundai i30 Fastback type PDE / PDEN Thule WingBar EVO

Prix le moins cher
285,00 €
Livraison à partir de 18,50 €

Porte-Bagage pour Hyundai i30 FB type PDE / PDEN Thule WingBar EVO Barre de toit

Prix total le moins cher
303,50 €
Livraison gratuite

Porte-Bagage pour Hyundai i30 FB PDE / PDEN Thule WingBar EVO Barre de toit

Prix total le moins cher
303,50 €
Livraison gratuite

Porte-Bagage pour Hyundai i30 FB PDE / PDEN Thule WingBar EVO Barre de toit TOP

Prix total le moins cher
303,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thule Fix Point 187010 Noir
59,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thule T-track Adapter Adaptateur T-track
17,94 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Thule 187160 Fix Point Argenté Black
66,67 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thule Support pour gouttière 951 – pour barre de toit – Jeu de 4 unités
101,95 €
Comparer 28 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Barres de toit pour Hyundai i30 Fastback PDE / PDEN Thule WingBar EVO COMPL. TOP

Offre la moins chère

Numéro de pièce OE/OEM: i30 Fastback / Matériau: Aluminium / Année de fabrication: 06.2024 - à ce jour / Adaptateur rainure en T utilisable: Oui / Numéro de pièce fabricant: 4059335735657 / Longueur des barres (mm): 1350 / Forme: Profil alu (forme d'aile) / Référence OEM: Porte-bagages, galerie de toit, Barres transversales, PDE, PDEN, 711400, 145112, 710500, 2024, 2025, 2026 / Couleur: argent / Type: Spécifique au véhicule / Type de toit: toit normal (sans fixation) / Pays d'origine: Suède / Largeur rainures en T: 20 / Référence OE: Porte-Bagage / Caractéristiques modèle: WingBar EVO / Verrouillable: Oui / Profil (Largeur x Hauteur) (mm): 80 x 30 / Marque du vehicule: Hyundai / Nombre de barres de transversales: 2
285,00 €
Ebay.fr