Thule - Chariot Cross 1 G3 - Khaki

offres d'occasion à partir de

Thule - Chariot Cross 1 G3 - Khaki

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
974,90 €
Livraison gratuite

Chariot Cross 2 Single THULE (Faded kaki) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
1 094,90 €
Livraison à partir de 1,20 €

Thule Chariot Cross 1er Single Multisport Remorque À Vélo Faded Khaki

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
1 178,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Thule Chariot Cross 2 Remorque Vélo Multisport Faded Khaki, Single

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 199,95 €
Livraison gratuite

Thule Chariot Cross 1er Single Multisport Remorque À Vélo Faded Khaki...

1 209,52 €
Livraison à partir de 19,00 €

1 240,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Thule Chariot Cross 2 Remorque Vélo Multisport Faded Khaki, Single

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 249,90 €
Livraison gratuite

Thule Chariot Cross 2 Remorque Vélo Multisport Faded Khaki, Single

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 249,95 €
Livraison gratuite

1 251,23 €
Livraison à partir de 19,00 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Thule Chariot Cross 2 Bike Trailer Marron Max 44 kg Garçon Khaki
1 091,90 €
Comparer 19 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule - Chariot à vélo Cross - Alaska
974,90 €
Comparer 2 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule - Jog Kit 1 pour chariot à vélo Thule
136,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Thule Remorque vélo Chariot Cross 2 Argenté max 44 kg Garçon Noir
1 084,99 €
Comparer 24 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 58,99 €
Thule Remorque vélo multisports Chariot Cross 1 G3 1 place Dark Slate
985,99 €
Comparer 18 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 58,99 €
Thule - Chariot Cross 1 G3 - Khaki

Offre la moins chère

Le Chariot Cross 1 G3 de Thule est une remorque robuste et sûre pour une utilisation intensive dans toutes les conditions. Il permet des transitions faciles entre le vélo et la promenade - une rotation rapide de la roue à une main transforme la remorque de vélo en poussette en quelques secondes. Il propose divers modes d’utilisation : Utilisation en mode poussette : dès 1 mois avec l’utilisation du hamac nouveau-né (vendu séparément). Utilisation en mode vélo : dès 6 mois avec accord du pédiatre qui suit l’enfant et casque obligatoire. Mode jogging : dès 6 mois avec accord du pédiatre ( jog kit vendu séparément). Mode ski : dès 6 mois avec accord du pédiatre (ski kit vendu séparément). Le Thule Chariot Cross 1 G3 est la solution idéale pour les parents actifs, offrant une flexibilité et une sécurité incomparables pour profiter pleinement de leurs activités préférées avec leur enfant. Quelles sont les caractéristiques du Chariot Cross 1 G3 de Thule ? Le Chariot Cross 1 G3 est conçu pour
974,90 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com