Sac de voyage Thule Chasm TDSD302 sable doux

Thule Chasm Sac de voyage Weekender 56 cm soft sand (TAS028546)

offres d'occasion à partir de

Sac de voyage Thule Chasm TDSD302 sable doux

Prix total le moins cher
3-5 jours
139,46 €
Livraison gratuite

Thule Chasm Sac de Sport 40 l

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
139,95 €
Livraison gratuite

Thule Chasm Sac de Sport 40 l

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
153,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thule – Sac à dos Chasm 26 L – Compartiment pour ordinateur portable – Pond bleu
96,90 €
Comparer 17 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Thule Chasm Gear Tote 55l Noir
132,99 €
Comparer 3 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Thule Trousse de toilette Chasm 21,5 cm 3 L Pond Gray (TAS028100)
29,90 €
Comparer 13 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Thule Sac à dos Chasm 26 L – compartiment pour ordinateur – Noir 49,5 cm
96,90 €
Comparer 20 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Thule Sac de voyage Chasm Recycled Duffel 70 L 69 cm Deep Khaki
127,45 €
Comparer 9 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Sac de voyage Thule Chasm TDSD302 sable doux

Offre la moins chère

Le compagnon polyvalent pour les voyages et la nature Le Thule Chasm est exactement le type de bagage que vous jetterez dans le coffre de votre voiture ou une galerie de toit et saurez que vos affaires sont en sécurité. Ce sac de sport robuste offre une solution ingénieuse 2-en-1 - grâce aux bretelles, vous pouvez le transformer en sac à dos à part entière en un instant. Lorsque vous n'avez pas besoin des bretelles, il suffit de les ranger pour qu'elles ne gênent pas. Grâce à sa large ouverture, il est un jeu d'enfant de le remplir, que vous prépariez du matériel d'escalade ou des vêtements pour le week-end. Résistance et écologie en un seul produit La construction est prête à supporter une utilisation intensive. Le sac est fabriqué à partir d'un tissu résistant 900D avec un traitement déperlant durable sans PFC, de sorte que votre équipement reste au sec même par mauvais temps. Le fond renforcé protège en outre le contenu du sol et de l'humidité. Un grand avantage est la durabilité :
139,46 €
3-5 jours
sportparadise.fr