Thule Enroute Sac À Dos 23l Natural orange, 23

Thule Sac à dos Enroute 23 l Marron

Thule Enroute Sac À Dos 23l Natural orange, 23

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,96 €
Livraison gratuite

Thule Enroute Sac À Dos 23l Natural orange, 23

2 à 3 jours ouvrés
82,27 €
Livraison gratuite

Thule Enroute Sac À Dos 23l Natural orange, 23

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,81 €
Livraison à 8,90 €

Thule Enroute Sac À Dos 23l Natural orange, 23

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
112,67 €
Livraison gratuite

Thule Enroute Sac À Dos 23l Natural orange, 23

125,98 €
Livraison gratuite

Thule EnRoute TEBP4216 Natural orange sac à dos Sac à dos normal Nylon

4 jours ouvrés
126,72 €
Livraison à 4,99 €

Sac à dos - THULE - EnRoute Backpack 23L - Terracotta - Mixte - Multisport Orange

Se renseigner auprès du vendeur
130,18 €
Livraison gratuite
Thule Enroute Sac À Dos 23l Natural orange, 23

Offre la moins chère

Compartiment secondaire pour ranger des vêtements de rechange, des accessoires ou d'autres objets personnels avec poche TPU à glissière étanche et opaque pour protéger les autres affaires et les cacher visuellement Fabriqué en nylon 400D approuvé bluesign avec fermetures à glissière YKK La poche à doublure douce offre un accès rapide et protège un téléphone, des lunettes de soleil ou d'autres objets de valeur Le panneau à passant permet d'attacher le sac à dos au bagage sur roulettes pour voyager sans effort Les poches latérales en maille s'étirent pour accueillir une bouteille d'eau, un bloc d'alimentation ou un parapluie
81,96 €
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 505 mm
Longueur du casier principal (externe) 340 mm
Hauteur du casier principal (externe) 220 mm
Poids net du carton principal 2,4 kg
Produit par casier principal (externe) 2 pièce(s)
Quantité 1 pièce(s)

Matériau

Matériel Nylon

Poids et dimensions

Largeur 300 mm
Dimensions du compartiment de l'ordinateur 265 x 31 x 385 mm
Volume 23 L
Poids 910 g
Hauteur 465 mm
Profondeur 215 mm

Caractéristiques

Pays d'origine VNM
Nom de la couleur Natural orange
Couleur principale du produit Orange
Type de sac à dos Sac à dos normal
Type de fermeture Fermeture à glissière
Portable à là main Oui
Sangle de poitrine Oui
Sangle épaule Oui
Densité de la masse linéaire 400 D
Taille maximale de l’écran 39,6 cm (15.6")
Compartiment pour tablette Oui
Compartiment pour Notebook Oui
Poches zippées Oui
Poches intérieures Poche pour téléphone portable, Compartiment pour clés, Stylo de poche, Tablette de poche, Poche à fermeture éclair
Poches extérieures Poche inférieure, Poche latérale
Coloration Monochromatique
Style Sport

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 290 mm
Quantité 1
Hauteur du colis 470 mm
Profondeur du colis 70 mm

Informations sur le produit

En bref

• Capacité généreuse : Transportez aisément vos affaires essentielles grâce à ses 23L.
• Confort supérieur : Bretelles rembourrées et dos ventilé pour un port agréable.
• Look moderne : Couleur orange éclatante pour un style audacieux et chic.

Produits similaires

Thule Covert TCDK224 Black Sac à dos Noir
229,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
Sax à Dos Thule EnRoute DSLR 20 L Black
105,63 €
Comparer 9 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Thule Porte-documents Accent 29 cm – compartiment pour ordinateur portable – noir
90,80 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Thule - Sac à dos pour appareil photo DSLR Covert Camera BP 24L - Noir
185,90 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Thule Paramount Sac à dos 55 cm Compartiment pour ordinateur portable black (3205011)
121,32 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite