Thule 5108 Honda Cr V 12-18 Clamp Kit Noir Black

Thule Kit de montage 5108 Evo Clamp pour HONDA CR-V 2012-2018 SUV 5 portes Noir

Thule 5108 Honda Cr V 12-18 Clamp Kit Noir Black

Prix total le moins cher
1 jour(s)
48,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thule Kit Barre de Toit, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,95 €
Livraison gratuite

Thule 5108 Kit De Fixation Honda Crv-Thule

Livraison sous 3 a 5 jours
64,02 €
Livraison à partir de 6,00 €

Adaptateur, galerie de toit THULE 5108

2-4 jours ouvrés
69,93 €
69.93
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Thule 493500 Dispositif d'attelage
444,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sangle de maintien HOLD DOWN KIT THULE pour store L < 6 m
30,90 €
Voir l'offre
mecatechnic.com
Livraison à partir de 7,90 €
THULE - Sac bandoulière pour porte-bébé Sapling
47,45 €
Comparer 8 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Thule Dog Trailer Kit pour Remorque pour Enfant Courier black universal
61,60 €
Comparer 9 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 10,39 €
Thule 7324 Barre de toit de chargement Noir
168,95 €
Comparer 10 prix
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Thule 5108 Honda Cr V 12-18 Clamp Kit Noir Black

Offre la moins chère

Kit de fixation Thule 5108 pour Honda CR-V (2012-2016)Libérez tout le potentiel de transport de votre Honda CR-V grâce au kit de fixation Thule 5108, conçu avec précision. Ce kit sur mesure est la première étape essentielle pour installer un système de galerie de toit Thule de classe mondiale sur votre véhicule, spécifiquement conçu pour les modèles qui ne disposent pas de points d´attache de galerie de toit préexistants ou de barres de toit d´origine. Si votre CR-V a un toit normal et nu, ce kit fournit la base sécurisée et stable dont vous avez besoin pour toutes vos aventures.Conçu selon les normes les plus élevées, le kit Thule 5108 assure une intégration parfaite et sans faille avec la ligne de toit de votre Honda CR-V (modèles 2012-2016). C´est un kit sur mesure pour fixer une galerie de toit Thule sur des véhicules sans points d´attache préexistants ou sans barres de toit d´origine. Il ne s´agit pas d´une solution universelle , chaque composant est conçu pour épouser les contour
48,49 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.