Thule Lithos TLBP213 Pond Gray sac à dos Sac à dos normal Gris Polyester
Thule Lithos Backpack 16L Pond Gray/Dark Slate
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
74,59 €
Livraison gratuite
Thule Lithos Backpack 16L Pond Gray/Dark Slate
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,16 €
Livraison à 3,00 €
Thule Lithos TLBP213 Pond Gray sac à dos Sac à dos normal Gris Polyester
7 jours ouvrés
91,21 €
Livraison à 4,99 €
Fiche technique
Données logistiques
| Largeur du casier principal (externe) | 480 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 320 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 215 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 2,68 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 3 pièce(s) |
Matériau
| Matériel | Polyester |
Poids et dimensions
| Largeur | 270 mm |
| Dimensions du compartiment de l'ordinateur | 359 x 18 x 247 mm |
| Volume | 16 L |
| Poids | 640 g |
| Hauteur | 430 mm |
| Profondeur | 200 mm |
Caractéristiques
| Nom de la couleur | Pond Gray |
| Age du consommateur | Adulte |
| Couleur principale du produit | Gris |
| Type de sac à dos | Sac à dos normal |
| Type de fermeture | Fermeture par volet |
| Poignée(s) | Oui |
| Sangle épaule | Oui |
| Taille maximale de l’écran | 40,6 cm (16") |
| Taille minimale de l'écran | 26,7 cm (10.5") |
| Compartiment pour tablette | Oui |
| Compartiment pour Notebook | Oui |
| Genre recommandé | Unisexe |
| Poches zippées | Oui |
| Poches intérieures | Poche à document, Carte de visite, Poche pour téléphone portable, Tablette de poche |
| Poches extérieures | Poche arrière, Poche latérale |
| Coloration | Monochromatique |
| Style | Ville |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 260 mm |
| Quantité | 1 |
| Hauteur du colis | 460 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
Informations sur le produit
En bref
- Compartiment PC sécurisé : Accueille jusqu'à 15 pouces.
- Organisation facile : Multiples poches internes et externes.
- Confort et style : Bretelles matelassées, look moderne.
5 variantes à partir de 46,99 €
Thule Lithos TLBP213 - Alaska/Dark Slate sac à dos Sac à dos normal Bleu Polyester
48,67 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thule Lithos 16L Daypack 46 cm Compartiment pour ordinateur portable beige
48,10 €
bagage24.fr
Livraison à 4,95 €
Produits similaires
Thule Lithos 16L Sac à dos 46 cm Compartiment pour ordinateur portable alaska/dark slate (3204833)
48,67 €
pixmania.fr
Livraison gratuite
Thule Lithos TLBP213 - Nuanced brown, Unisexe, 40,6 cm (16'), Compartiment pour Notebook, Polyester 3205450
70,00 €
Mondoffice.fr
Livraison à 10,68 €
Thule Lithos TLBP213 Pond Gray sac à dos Sac à dos normal Gris Polyester
91,21 €
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Thule Lithos - sac à dos pour ordinateur portable
71,26 €
Inmac-wstore.com
Livraison à 11,88 €