Marchepied Coulissant Thule Slide-Out Step G2 12v Type 700

Thule Marchepied coulissant Slide-Out Step G2 12 V Type 700

Marchepied Coulissant Thule Slide-Out Step G2 12v Type 700

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
428,99 €
Livraison à 9,00 €

Thule Escalier électrique Slide Out 700 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
458,30 €
Livraison gratuite

Thule Escalier électrique Slide Out 700 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
508,91 €
Livraison à 8,90 €

Thule Escalier électrique Slide Out 700 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
529,00 €
Livraison à 7,17 €

Thule Escalier électrique Slide Out 700 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
550,00 €
Livraison à 22,90 €
Marchepied Coulissant Thule Slide-Out Step G2 12v Type 700

Offre la moins chère

Marchepied coulissant robuste pour camping-cars : ce marchepied coulissant haute performance offre un maximum de sécurité et de confort. Avec une charge maximale de 150 kg, un marchepied antidérapant en aluminium anodisé strié et des bords arrondis, elle garantit un accès sûr. Grâce à des brosses intégrées et à une sortie de câble astucieuse, elle reste protégée de la poussière et de l'eau. Même en cas de panne de courant, elle se range facilement à la main. Des matériaux robustes et légers et une qualité éprouvée en font la solution idéale pour les camping-cars et les autocars. Le kit de montage Thule Kit Slide-Out Step n'est pas compris dans la livraison. Une inscription n'est pas nécessaire.
428,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Thule Marchepied Coulissant Slide-Out Step G2 12v Type 400 Ducato Boxer Jumper
338,99 €
Voir l'offre
Rakuten Top Products
Livraison à 9,00 €
Thule Slide-out 400 Mm Stairs Argenté
144,99 €
Voir l'offre
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 3,99 €
Marchepied Coulissant Thule Slide-Out Step G2 12v Type 550
318,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Marchepied Coulissant Thule Slide-Out Step G2 12v Type 700
428,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €
Marchepied coulissant Thule Slide-Out Step G2 12 V, type 400
329,00 €
EUR 329,00 / Unité
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 10,95 €