Thule porte velo freeride pour toit de voiture 532

Thule Porte-vélo de toit FreeRide 532

4,4 (601)

Thule porte velo freeride pour toit de voiture 532

Prix total le moins cher
24h
86,99 €
Livraison à 5,49 €

Porte Vélo Sur Toit THULE Freeride Ttrack Adaptateur Inclus TU

0
88,00 €
Livraison à 10,39 €

Thule Freeride Bike Rack For 1 Bike Argenté 1 Bike

2-4 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 9,99 €

Porte-vélo de toit Thule FreeRide 532 Gris et noir Gris et noir G

Se renseigner auprès du vendeur
111,21 €
Livraison à 3,99 €

THULE Porte-vélos de Toit FreeRide 532

4 à 7 jours
113,29 €
Livraison gratuite

Porte-vélo Thule Free Ride 532 pour 1 vélos TOP

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
115,00 €
Livraison gratuite

THULE 532002 Porte-vélo, galerie de toit

4-5 Werktage
117,99 €
Livraison à 44,95 €

Porte-vélo de toit FreeRide 532 Gris et noir

Se renseigner auprès du vendeur
145,17 €
Livraison gratuite
Thule porte velo freeride pour toit de voiture 532

Offre la moins chère

moderne dynamique et fonctionnel caracteristiques conception dynamique avec tubes cintres pour rehausser le look sur le toit de la voiture couleur titane elegante fixation simple et rapide du velo avec bras de fixation du cadre a verrouillage rapide convient aux cadres de velo d un diametre de 80 mm maximum ovale 65 x 80 mm et rond 22 70 mm systeme de montage pratique pour la fixation rapide sur les barres de toit carrees ou profilees attention le montage peut s averer impossible sur certaines barres de toit plus de 60 mm notamment porte roues judicieux pour faciliter le chargement longueur de rail 184cm sangles reglables a attache rapide pour toutes dimensions de roues verrouillable systeme velo contre velo ou porte velos contre barres de toit one key system compatible grace a cet accessoire vous pouvez remplacer les barillets pour utiliser une cle unique pour tous vos produits thule ce porte velos est preassemble aucun outil n est necessaire rabattement possible sur le toit lorsqu il
86,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Dark Slate
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Thule Siège de Vélo pour Enfant Yepp Nexxt 2 Maxi pour Porte-Bagages
135,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Thule Siège vélo enfant Ridealong 2 - Monté sur porte-bagages, inclinable, max 22 kg - Zen Lime
135,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi Rack Mount - Black 2026
129,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,4 sur 5 étoiles

601 Évaluations
5 étoiles
378
4 étoiles
148
3 étoiles
31
2 étoiles
18
1 étoile
26
Amazon.co.uk Kunde

A fourni une fixation stable et solide pour les vélos.

via trustami

Amazon.it Kunde

Ils indiquent 4 écrous-barillet, on ne peut pas l'assembler comme ça.

via trustami

Amazon.it Kunde

Attention : il faut un achat supplémentaire (coûteux) de barres. Ne peut pas être installé sur les barres d'origine de la Dacia Duster.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Elles sont très faciles d'installation, très résistantes mais ne convient pas pour un VTT taille M et XL de taille 27 pouces et +.

via trustami