Thule porte velo proride 598 pour toit de voiture

Thule Porte-vélo de toit ProRide 598

4,9 (32)

Thule porte velo proride 598 pour toit de voiture

Prix total le moins cher
24h
164,99 €
Livraison à 5,49 €

Thule Proride 598 Bike Rack For 1 Bike Noir 1 Bike

2-4 jours ouvrables
175,99 €
Livraison à 10,99 €

Thule ProRide, Porte-vélos de Toit Vertical pour Un Montage Rapide et Pratique - pour des vélos allant jusqu'à 20 kg 598001 Argent

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
189,90 €
Livraison à 12,90 €

Thule ProRide, Porte-vélos de Toit Vertical pour Un Montage Rapide et Pratique - pour des vélos allant jusqu'à 20 kg 598001 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Thule ProRide, Porte-vélos de Toit Vertical pour Un Montage Rapide et Pratique - pour des vélos allant jusqu'à 20 kg 598001 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,00 €
Livraison gratuite

Porte-Vélos De Toit THULE PRORIDE 598001 ARGENT

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
200,10 €
Livraison gratuite

Thule ProRide Porte-vélos vertical pour un montage rapide et pratique - pour des vélos allant jusqu'à 20 kg

4 à 7 jours
201,54 €
Livraison à 19,99 €

Thule ProRide, Porte-vélos de Toit Vertical pour Un Montage Rapide et Pratique - pour des vélos allant jusqu'à 20 kg 598001 Argent

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,94 €
Livraison gratuite

THULE 598001 Porte-vélo, galerie de toit

4-5 Werktage
203,99 €
Livraison à 44,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Thule porte velo proride 598 pour toit de voiture

Offre la moins chère

porte velo vertical pour un montage rapide et pratique pour des velos allant jusqu a 20 kg caracteristiques positionne automatiquement votre velo lorsque vous l attachez grace au bras de fixation et aux supports de roue specialement concus fixation rapide et simple du velo le limiteur de couple controle la force de serrage transmise au cadre du velo et emet un signal clair si le montage est correct la pression est repartie grace a de larges bras de fixation souples s adaptant au cadre de votre velo et reduisant le risque de dommage occasionne au cadre montage sur la grande dimension de la machoire inferieure du bras empeche le velo de tomber stabilite des roues solidement arrimees dans des supports de roue intelligemment concus et dotes de sangles a decrochage rapide mecanisme simple et sans outils permettant le deplacement du porte velo d un cote de votre vehicule a l autre poids maximal par velo jusqu a 20 kg les adaptateurs t track 20 x 20 mm sont inclus pour monter le porte velos d
164,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Dark Slate
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Thule Siège de Vélo pour Enfant Yepp Nexxt 2 Maxi pour Porte-Bagages
135,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Thule Siège vélo enfant Ridealong 2 - Monté sur porte-bagages, inclinable, max 22 kg - Zen Lime
135,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi Rack Mount - Black 2026
129,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,9 sur 5 étoiles

32 Évaluations
5 étoiles
29
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

S'installe en moins d'une minute. La barre de maintien à cliquet et la conception améliorée de la sangle de roue rendent la fixation du vélo un jeu d'enfant.

via trustami

Ebay.de Kunde

Tout est super

via trustami

Ebay.de Kunde

La dernière version d'une gamme populaire de porte-vélos. Certainement la meilleure et bien fabriquée.

via trustami

Ebay.de Kunde

Super porte-vélo. Facile à utiliser et à verrouiller en position.

via trustami