Porte velo sur toit thule proride 598 noir

Thule Porte-vélo sur toit ProRide 598 Noir

4,5 (59)

Porte velo sur toit thule proride 598 noir

Prix total le moins cher
24h
176,99 €
Livraison à 5,49 €

Thule 598002 Porte Vélo Proride 598 à Monter sur Barre de Toit, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,95 €
Livraison gratuite

Thule 598002 Porte Vélo Proride 598 à Monter sur Barre de Toit, Noir

2 à 3 jours ouvrés
199,95 €
Livraison gratuite

Thule Proride Bike Rack For 1 Bike Noir 1 Bike

9-11 jours ouvrables
203,49 €
Livraison à 12,99 €

Porte-vélos - Proride - 598b - Noir - 1 vélo - Barres de toit

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 8 jours
206,50 €
Livraison gratuite

Porte-vélo Thule Sur Toit Proride Noir

3-8 jours ouvrables
207,07 €
Livraison à 12,79 €

Thule 598002 Porte Vélo Proride 598 à Monter sur Barre de Toit, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
220,00 €
Livraison gratuite

THULE 598002 Porte-vélo, galerie de toit

4-5 Werktage
223,99 €
Livraison gratuite

Thule 598002 Porte Vélo Proride 598 à Monter sur Barre de Toit, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
232,48 €
Livraison à 5,99 €
Porte velo sur toit thule proride 598 noir

Offre la moins chère

porte velo vertical pour un montage rapide et pratique pour des velos allant jusqu a 20 kg details positionne automatiquement votre velo lorsque vous l attachez grace au bras de fixation et aux supports de roue specialement concus fixation rapide et simple du velo le limiteur de couple controle la force de serrage transmise au cadre du velo et emet un signal clair si le montage est correct la pression est repartie grace a de larges bras de fixation souples s adaptant au cadre de votre velo et reduisant le risque de dommage occasionne au cadre montage sur la grande dimension de la machoire inferieure du bras empeche le velo de tomber stabilite des roues solidement arrimees dans des supports de roue intelligemment concus et dotes de sangles a decrochage rapide mecanisme simple et sans outils permettant le deplacement du porte velo d un cote de votre vehicule a l autre poids maximal par velo jusqu a 20 kg les adaptateurs t track 20 x 20 mm sont inclus pour monter le porte velos directemen
176,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Dark Slate
135,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Thule Siège de Vélo pour Enfant Yepp Nexxt 2 Maxi pour Porte-Bagages
135,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Thule Siège vélo enfant Ridealong 2 - Monté sur porte-bagages, inclinable, max 22 kg - Zen Lime
135,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi Rack Mount - Black 2026
129,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,5 sur 5 étoiles

59 Évaluations
5 étoiles
39
4 étoiles
15
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.it Kunde

Thule est toujours une garantie de qualité.

via trustami

Ebay.de Kunde

Mousse verte dessus, décolorée par le soleil. J'aurais honte de l'offrir à quelqu'un. Point positif : après quelques heures de travail, il a l'air bien.

via trustami

Amazon.it Kunde

Solides et résistants, peut-être un peu lourds.

via trustami

Ebay.de Kunde

Excellent rapport qualité-prix et bonne qualité. Ce produit est très utile, mieux qu'un porte-bagages arrière : tellement pratique, il rend les sorties à vélo beaucoup plus agréables.

via trustami