Thule EasyFold3 - 2 Vélos 9441 - THULE

Thule Porte-vélos Pour 2 Vélos Easyfold 3

4,7 (7)

Thule EasyFold3 - 2 Vélos 9441 - THULE

Prix total le moins cher
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
789,86 €
Livraison à 14,99 €

Thule Easyfold 3 Bike Rack For 2 Bikes Argenté 2 Bikes

2-4 jours ouvrables
838,99 €
Livraison à 18,99 €

Porte velo sur boule d attelage thule easyfold 3 944100 2 velos compatible e bikes noir

24h
849,99 €
Livraison gratuite

Porte vélo attache remorque EASYFOLD 3 pour 2 VELOS 13 PIN THULE TU

0
853,60 €
Livraison à 1,20 €

Thule Easyfold 3 Porte-vélo sur Attelage Plateforme Black, 2(3) Bikes

2 à 3 jours ouvrés
874,60 €
Livraison gratuite

Thule Easyfold3 - 2 Vélos 9441 - Thule

Livraison sous 3 a 5 jours
935,88 €
Livraison à 6,00 €

Thule Easyfold 3 Porte-vélo sur Attelage Plateforme Black, 2(3) Bikes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
965,72 €
Livraison à 9,95 €

Thule Easyfold 3 Porte-vélo sur Attelage Plateforme Black, 2(3) Bikes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
969,95 €
Livraison gratuite
Thule EasyFold3 - 2 Vélos 9441 - THULE

Offre la moins chère

Porte-vélos sur boule d'attelage entièrement pliable, compact, facile à utiliser et compatible avec tous les types de vélos. Le porte-vélos Thule EasyFold 3 s'appuie sur notre héritage avec une nouvelle plateforme, offrant une flexibilité accrue pour accueillir un plus large éventail de styles de vélos, y compris les vélos électriques. Son bras de vélo innovant avec sangle et tête pivotante garantit un ajustement s
789,86 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

THULE 920020 Porte-vélo d'attelage
344,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
THULE 926 Porte-vélo d'attelage
699,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 54,90 €
Llave THULE Premium N223
16,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Thule Adaptateur de cadre vélo 982003 pour cadres non standard 580–670 mm Noir
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Llave THULE Premium N213
21,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

7 Évaluations
5 étoiles
6
4 étoiles
0
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Porte-vélos pliable de haute qualité de la marque Thule, facile à installer. Assure une fixation stable des vélos électriques et est verrouillable.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très pratique et facile à manipuler.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon porte-vélos, avec un grand empattement adapté aux vélos électriques.

via trustami

Amazon.de Kunde

Malheureusement beaucoup trop grand. Je rachèterai le modèle précédent. Livraison et vendeur 5 étoiles !

via trustami