THULE 961 VeloCompact 3 Bike FIX4BIKE 13 Pin Pièces de Rechange Porte-vélos, Sport, Multicolore (Multicolore), Unique

Thule Porte-vélos Velocompact Fix4bike 3 Bikes Silver / Black

5,0 (1)

THULE 961 VeloCompact 3 Bike FIX4BIKE 13 Pin Pièces de Rechange Porte-vélos, Sport, Multicolore (Multicolore), Unique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
638,99 €
Livraison gratuite

Porte velos sur boule d attelage thule velocompact f fix4bike prise 13 broches 3 velos compatible e bikes noir argent

Prix total le moins cher
24h
638,99 €
Livraison gratuite

Porte-vélos basculant VeloCompact 13PIN : 3 vélos F

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
643,96 €
Livraison gratuite

Thule Velocompact Fix4bike Bike Rack For 3 Bikes Noir 3 Bikes

2-4 jours ouvrables
653,99 €
Livraison à 59,99 €

THULE 961 VeloCompact 3 Bike FIX4BIKE 13 Pin Pièces de Rechange Porte-vélos, Sport, Multicolore (Multicolore), Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
739,95 €
Livraison gratuite

THULE 961 VeloCompact 3 Bike FIX4BIKE 13 Pin Pièces de Rechange Porte-vélos, Sport, Multicolore (Multicolore), Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
739,95 €
Livraison à 9,55 €

THULE 961500 Porte-vélo d'attelage

4-5 Werktage
742,99 €
Livraison gratuite

THULE 961 VeloCompact 3 Bike FIX4BIKE 13 Pin Pièces de Rechange Porte-vélos, Sport, Multicolore (Multicolore), Unique

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
858,02 €
Livraison à 8,90 €
THULE 961 VeloCompact 3 Bike FIX4BIKE 13 Pin Pièces de Rechange Porte-vélos, Sport, Multicolore (Multicolore), Unique

Offre la moins chère

Accès aisé au coffre, même avec les vélos fixés, grâce à la pédale de basculement pratique Montage aisé des vélos grâce aux bras de fixation amovibles avec molettes verrouillables Montage facile et rapide du porte-vélos sur la boule d’attelage sans aucun réglage Nous fournissons un système de verrouillage qui réduis le risque de vol mais ne constituent pas une garantie contre le risque de vol du produit. Afin de diminuer le risque de vol de vélo nous recommandons d’utiliser le Thule Cable Lock, Thule Wheel Strap Locks (vendus comme accessoires), ou tout autre câble antivol premium Possibilité d'étendre la capacité de chargement à quatre vélos grâce à l'ajout d'un quatrième adaptateur
638,99 €
Amazon.fr

Produits similaires

THULE 920020 Porte-vélo d'attelage
344,02 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
THULE 926 Porte-vélo d'attelage
699,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 54,90 €
Llave THULE Premium N223
16,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Thule Adaptateur de cadre vélo 982003 pour cadres non standard 580–670 mm Noir
39,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Llave THULE Premium N213
21,78 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

1 Évaluations
5 étoiles
1
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Tout est parfait.

via trustami