Thule Rampe de Chargement Easy Fold Unisexe pour Adulte, Aluminium/Noir, Taille Unique

Thule Rampe de chargement EasyFold XT

offres d'occasion à partir de

Thule Rampe de Chargement Easy Fold Unisexe pour Adulte, Aluminium/Noir, Taille Unique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,99 €
Livraison gratuite

Thule Easyfold Xt Foldable Loading Ramp Noir Garçon Silver

1 jour(s)
75,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Rampe de chargement pour EASYFOLD THULE (Gris) TU

Livraison sous 2 a 5 jours
79,20 €
Livraison à partir de 7,19 €

Rampe de chargement thule easyfold xt

24h
79,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thule Rampe De Chargement Pliable Easyfold Xt-Thule

Livraison sous 3 a 5 jours
104,63 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thule Adaptor 4ª Bike Velocompac V16 Spare Part Argenté Max 15 kg Silver
177,90 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thule 184006 Kit 4006 Rampe encastrée
40,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thule Rampe de chargement XT
35,95 €
Comparer 6 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 16,99 €
France Attelage Rampe de chargement noir pour porte-vélos Thule XT
79,00 €
Voir l'offre
France-attelage.com
Livraison à partir de 6,95 €
Thule Rampe de Chargement Easy Fold Unisexe pour Adulte, Aluminium/Noir, Taille Unique

Offre la moins chère

Cette rampe de chargement facilite le chargement et le déchargement du porte-vélo arrière Thule EasyFold XT 2 et XT 3 Les vélos lourds n'ont pas besoin d'être soulevés sur le support, mais peuvent être facilement poussés sur le côté du support Cette aide de chargement pliable peut être pliée et rangée avec le porte-vélos pour un rangement pratique Avec la rampe de chargement pliable pratique, le chargement et le déchargement de vos vélos seront encore plus faciles. En matériau résistant
67,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr