Thule EnRoute Sac à dos de 12 L, poche pour tablette ou ordinateur portable, rangement pratique pour les sorties quotidiennes, poche avant facile d'accès

Thule Sac à dos EnRoute 12 L 40 cm – Compartiment pour ordinateur portable – Bleu

Thule EnRoute Sac à dos de 12 L, poche pour tablette ou ordinateur portable, rangement pratique pour les sorties quotidiennes, poche avant facile d'accès

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,41 €
Livraison à 8,90 €

THULE Sac à dos de loisirs bleu clair bleu foncé pour femme et homme - EnRoute Backpack 12L Soft Blue / Darkest Blue 345099

Prix le moins cher
3 à 5 jours
54,41 €
Livraison à 8,90 €

Thule EnRoute Sac à dos de 12 L, poche pour tablette ou ordinateur portable, rangement pratique pour les sorties quotidiennes, poche avant facile d'accès

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison gratuite

Thule EnRoute Sac à dos de 12 L, poche pour tablette ou ordinateur portable, rangement pratique pour les sorties quotidiennes, poche avant facile d'accès

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,96 €
Livraison à 4,99 €

Thule EnRoute Sac à dos de 12 L, poche pour tablette ou ordinateur portable, rangement pratique pour les sorties quotidiennes, poche avant facile d'accès

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,61 €
Livraison gratuite

Thule EnRoute Sac à dos de 12 L, poche pour tablette ou ordinateur portable, rangement pratique pour les sorties quotidiennes, poche avant facile d'accès

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,74 €
Livraison gratuite

Thule Sac à dos 'EnRoute' bleu clair / gris foncé / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
82,95 €
Livraison gratuite
Thule EnRoute Sac à dos de 12 L, poche pour tablette ou ordinateur portable, rangement pratique pour les sorties quotidiennes, poche avant facile d'accès

Offre la moins chère

CONFORT DE PORTAGE - Doté de bretelles ergonomiques rembourrées et respirantes, ainsi que d'une sangle de poitrine élastique ajustable, ce sac offre une répartition optimale du poids pour un port confortable au quotidien. ORGANISATION INTÉRIEURE - Le compartiment principal spacieux intègre une poche rembourrée dédiée aux ordinateurs portables ou tablettes ainsi qu'une pochette filet zippée avec un porte-clés intégré pour une sécurité maximale. DESIGN FONCTIONNEL - La façade avant présente une poche zippée dissimulée pour vos objets de valeur et plusieurs boucles de fixation pratiques, idéales pour accrocher un éclairage LED ou divers accessoires de voyage. STRUCTURE ADAPTÉE - Avec ses dimensions de 24,5 x 39 x 15 cm et un volume de 12 litres, ce sac est parfaitement dimensionné pour transporter vos essentiels et vos documents au format A4 en toute simplicité. DOS RESPIRANT - La partie dorsale est soigneusement rembourrée et recouverte d'un matériau respirant pour garantir une ventilation optimale du dos, même lors de vos déplacements les plus dynamiques durant la journée.
54,41 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Thule Covert TCDK224 Black Sac à dos Noir
229,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
Sax à Dos Thule EnRoute DSLR 20 L Black
105,63 €
Comparer 9 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Thule Porte-documents Accent 29 cm – compartiment pour ordinateur portable – noir
90,80 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Thule - Sac à dos pour appareil photo DSLR Covert Camera BP 24L - Noir
185,90 €
Comparer 10 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Thule Sac à dos Subterra 2 27 – 27 L, noir, unisexe
119,95 €
Comparer 17 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite