Thule Enroute Backpack 23l Noir

Thule Sac à dos ordinateur EnRoute 23 L 15–15,6 pouces Noir

Thule Enroute Backpack 23l Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

EnRoute - Sac à dos pour ordinateur portable - 15.6" - noir

Se renseigner auprès du vendeur
100,90 €
Livraison à 3,99 €

Thule EnRoute TEBP4216 - Black sac à dos Sac à dos normal Noir Nylon

4 jours ouvrés
108,73 €
Livraison à 4,99 €

Thule EnRoute TEBP4216 - Black, Sport, 39,6 cm (15.6'), Compartiment pour Notebook, Nylon 3204841

Livré en 24-48H
110,03 €
Livraison à 10,68 €

Thule EnRoute Backpack 23L Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
118,99 €
Livraison gratuite

Thule EnRoute Backpack 23L Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
131,00 €
Livraison à 3,00 €

Thule EnRoute Backpack 23L Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,10 €
Livraison gratuite
Thule Enroute Backpack 23l Noir

Offre la moins chère

Un sac à dos polyvalent inspiré du plein air qui offre plusieurs solutions de rangement pour vous garder organisé en déplacement.Caractéristiques :- Poches surélevées et dédiées protègent jusqu´à un ordinateur portable de 15,6 pouces et jusqu´à une tablette de 10,5 pouces- Poche à doublure douce offrant un accès rapide et protégeant un téléphone, des lunettes de soleil ou d´autres objets de valeur- Le panneau d´organisation vous permet de garder facilement à portée de main de petits accessoires, des stylos et des clés- Le compartiment secondaire permet de ranger un vêtement de rechange, des accessoires ou d´autres articles personnels et dispose d´une poche en TPU zippée qui est résistante à l´eau pour protéger les autres contenus et est opaque pour la confidentialité- Les poches latérales extérieures en filet s´étirent pour contenir une bouteille d´eau, une brique d´alimentation ou un parapluie- Les points d´attache sur le panneau avant permettent d´attacher facilement du matériel supp
82,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Thule Covert TCDK224 Black Sac à dos Noir
229,90 €
Comparer 7 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison à 9,90 €
Sax à Dos Thule EnRoute DSLR 20 L Black
105,63 €
Comparer 9 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Thule Porte-documents Accent 29 cm – compartiment pour ordinateur portable – noir
90,80 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Thule - Sac à dos pour appareil photo DSLR Covert Camera BP 24L - Noir
185,90 €
Comparer 12 prix
Digit-photo.com
Livraison gratuite
Thule Paramount Sac à dos 55 cm Compartiment pour ordinateur portable black (3205011)
121,32 €
Comparer 15 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite