Thule Roundtrip 60l Boots Bag Bleu

Thule Sac à Dos RoundTrip Boot, Bleu Moyen, 60 L US, Grand Sac à Dos avec Bretelles rembourrées

offres d'occasion à partir de

Thule Roundtrip 60l Boots Bag Bleu

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
106,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Thule Roundtrip Sac À Dos pour Snowboard Et Chaussures De Ski 60l Mid Blue, 60

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
109,74 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sax à Dos Thule EnRoute DSLR 20 L Black
105,63 €
Comparer 8 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Thule EnRoute sac à dos photo medium noir
108,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Thule Sac à dos EnRoute 30 L – Compartiment pour ordinateur – 48 cm – Noir
99,95 €
Comparer 11 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Thule Paramount Sac à dos 55 cm Compartiment pour ordinateur portable black (3205011)
119,90 €
Comparer 13 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Thule – Sac à dos loisir Aion 28L – Noir
134,95 €
Comparer 11 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Thule Roundtrip 60l Boots Bag Bleu

Offre la moins chère

Un sac à dos pour transporter facilement votre équipement de ski ou de snowboard, avec protection, organisation et ventilation pour tous les équipements essentiels. Ce sac est certifié bluesign® pour garantir la protection des travailleurs, des consommateurs et de l´environnement. Ce sac à dos complet dispose d´un rangement bien pensé pour tous vos essentiels de ski et de snowboard. Le compartiment à chaussures s´ouvre sur un tapis de change, gardant vos chaussettes au sec lorsque vous vous équipez dans la neige. Le casque et les lunettes sont protégés séparément, pour les aider à sécher de la veille sur les pistes. Les poches latérales spacieuses et le compartiment avant permettent de garder à portée de main une gamme complète de gants, de couches de vêtements et d´accessoires personnels afin d´être toujours prêt à affronter les conditions météorologiques changeantes.Caractéristiques :Tapis debout pour garder vos pieds au sec :- Compartiment dédié aux chaussures de ski ou de snowboard
106,99 €
3 jours ouvrable(s)
Snowinn.com (FR)