Thule Duffle Bag Noir Black

Thule Sac de voyage Chasm 2 - 80 cm, 2 roulettes - Noir (TAS009635)

offres d'occasion à partir de

Thule Duffle Bag Noir Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
250,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Thule - Chasm Rolling Duffel - Sac de voyage à roulettes Black - 110 L

Prix total le moins cher
9 jours
251,90 €
Livraison gratuite

Thule Chasm 2 roulettes Sac de voyage 80 cm noir

1-3 jours ouvres
257,83 €
Livraison gratuite

Valise à roulettes Thule Chasm Wheeled Duffel 110L Couleur: noir

Livraison dans les cinq jours ouvrables
285,99 €
Livraison gratuite

Sac de voyage - Thule - Chasm - 80 cm - Noir - Déperlant - Trolley avec 2 roulettes

4 à 7 jours
293,31 €
Livraison gratuite

Thule Chasm Valise Fourre-tout À Roulettes Bagage Main Black, 110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
308,53 €
Livraison gratuite

Thule Chasm Valise Fourre-tout À Roulettes Bagage Main Black, 110

2 à 3 jours ouvrés
308,53 €
Livraison gratuite

Thule Chasm Valise Fourre-tout À Roulettes Bagage Main Black, 110

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
339,45 €
Livraison gratuite

Thule Chasm Valise Fourre-tout À Roulettes Bagage Main Black, 110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Sax à Dos Thule EnRoute DSLR 20 L Black
105,63 €
Comparer 8 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Thule Accent TACBP2116 - Black 40,6 cm (16") Sac à dos Noir
83,95 €
Comparer 17 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Thule EnRoute sac à dos photo medium noir
108,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Thule Paramount Sac à dos 55 cm Compartiment pour ordinateur portable black (3205011)
119,90 €
Comparer 15 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Thule – Sac à dos loisir Aion 28L – Noir
134,95 €
Comparer 18 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Thule Duffle Bag Noir Black

Offre la moins chère

Le sac de voyage à roulettes Thule Chasm est un sac de taille enregistrable, résistant aux intempéries, conçu pour supporter les chocs et les éraflures de toutes vos aventures.Un sac de voyage à roulettes pour les aventures lointaines :Facile à ranger :- La large ouverture surdimensionnée du sac de voyage le rend très facile à remplir, et les poches intérieures en filet à fermeture éclair permettent de séparer les articles sales. Pendant votre voyage, les sangles de compression externes permettent de maintenir vos articles en place.Construction durable, matériaux recyclés :- Conçu pour la performance, le panneau arrière moulé en polycarbonate absorbe les chocs du voyage, et les roues arrière surdimensionnées glissent facilement sur les terrains accidentés. Le tissu durable 900D avec une finition hydrofuge sans PFC peut résister à l´usure de vos aventures et protéger votre équipement des éléments. Tous les tissus extérieurs et intérieurs, les sangles et le filet sont fabriqués à partir
250,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)