THULE Sac de voyage noir pour femme et homme - Subterra 2 Hybrid Travel Bag 276081

Thule Subterra 2 TSBB401 Black sac à dos Sac à dos de voyage Noir Polyester

THULE Sac de voyage noir pour femme et homme - Subterra 2 Hybrid Travel Bag 276081

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
125,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Subterra 2 - Sac marin - 15L, hybride - nylon 800D, polyester - noir - 12.9" / 16"

Se renseigner auprès du vendeur
140,82 €
Livraison gratuite

Thule Subterra 2 - Sac marin - 15L, hybride - nylon 800D, polyester - noir - 12.9" / 16" G

Se renseigner auprès du vendeur
142,63 €
Livraison gratuite

Thule Subterra 2 TSBB401 Black sac à dos Sac à dos de voyage Noir Polyester

2 jours ouvrés
148,07 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Largeur du casier principal (externe) 560 mm
Longueur du casier principal (externe) 450 mm
Hauteur du casier principal (externe) 360 mm
Poids brut du casier principal (externe) 5,6 kg
Produit par casier principal (externe) 4 pièce(s)

Matériau

Matériel Polyester

Poids et dimensions

Largeur 460 mm
Dimensions du compartiment de l'ordinateur 250 x 20 x 190 mm
Volume 15 L
Poids 1,05 kg
Hauteur 325 mm
Profondeur 230 mm

Caractéristiques

Nom de la couleur Black
Age du consommateur Adulte
Couleur principale du produit Noir
Type de sac à dos Sac à dos de voyage
Type de fermeture Fermeture à glissière
Poignée(s) Oui
Sangle de maintien au chariot Oui
Sangle épaule Oui
Taille maximale de l’écran 40,6 cm (16")
Taille minimale de l'écran 32,8 cm (12.9")
Compartiment pour tablette Oui
Compartiment pour Notebook Oui
Genre recommandé Unisexe
Poches zippées Oui
Poches intérieures Poche à document, Carte de visite, Poche pour téléphone portable, Compartiment pour clés, Tablette de poche
Poches extérieures Poche arrière
Coloration Monochromatique
Style Urbain

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 455 mm
Quantité 1
Hauteur du colis 380 mm
Profondeur du colis 155 mm

Informations sur le produit

En bref

• Design moderne : Élégance noire pour un look urbain chic.
• Capacité 15L : Espace suffisant pour vos essentiels quotidiens.
• Confort optimal : Bretelles ajustables et dos rembourré ergonomiques.

Produits similaires

Thule - Subterra 2 Travel 26 - Sac à dos de voyage - 26 l - black
121,32 €
Comparer 17 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Thule Sac à dos Subterra 2 27 – 27 L, noir, unisexe
119,95 €
Comparer 17 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Thule Sac à dos Subterra 48 cm Compartiment pour ordinateur portable 27 L Dark Slate
119,95 €
Comparer 10 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Thule Subterra 2 21 Sac à dos petrol, unisexe, 21L
104,95 €
Comparer 14 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Thule sac d'ustensiles Subterra 2 PowerShuttle S Gris Vetiver
22,39 €
Comparer 9 prix
trodo.fr
Livraison à partir de 6,90 €
THULE Sac de voyage noir pour femme et homme - Subterra 2 Hybrid Travel Bag 276081

Offre la moins chère

Cette noble THULE sac est parfaite pour votre prochain voyage d’affaires ou un petit voyage. L’impressionnant sac de voyage impressionne par son format pratique et son compartiment principal spacieux, mais les matériaux et la fabrication sont également impressionnants. Dimensions : 46 x 32,5 x 12 cm
125,75 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)