Sac de voyage thule roundtrip 55l kaki deep

Thule Sac de voyage RoundTrip 55 l Kaki

offres d'occasion à partir de

Sac de voyage thule roundtrip 55l kaki deep

Prix total le moins cher
24h
94,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thule - RoundTrip Bike Duffel - Sac de voyage Deep Khaki - 55 L

9 jours
102,90 €
Livraison gratuite

Thule - Duffel résistant - Roundtrip Bike Duffel 55L Deep Khaki - Marron Marron

Livraison sous 24/48h
110,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Thule RoundTrip Sac de Sport pour vélo 55 l

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
130,49 €
Livraison gratuite

Thule RoundTrip Sac de Sport pour vélo 55 l

2 à 3 jours ouvrés
140,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sax à Dos Thule EnRoute DSLR 20 L Black
105,63 €
Comparer 8 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite
Thule EnRoute sac à dos photo medium noir
108,90 €
Voir l'offre
Mnphotovideo.com
Livraison gratuite
Thule Sac à dos EnRoute 30 L – Compartiment pour ordinateur – 48 cm – Noir
99,95 €
Comparer 11 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Thule Paramount Sac à dos 55 cm Compartiment pour ordinateur portable black (3205011)
119,90 €
Comparer 16 prix
Hardloop.fr
Livraison gratuite
Thule – Sac à dos loisir Aion 28L – Noir
134,95 €
Comparer 11 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Sac de voyage thule roundtrip 55l kaki deep

Offre la moins chère

il y a bien une raison qui explique que le sac de voyage thule roundtrip soit le prefere des cyclistes en effet ce sac pour materiel velo contient des tas de poches pour ranger les vetements et les accessoires d une course a l autre les solutions de rangement bien pensees comprennent un compartiment a chaussures double en bache pour un nettoyage facile un compartiment pour casque dedie et une poche a rabat pour les vetements sales la large ouverture du sac permet de tout ranger facilement et avec sa capacite de 55 litres il est ideal pour les excursions de 3 a 5 jours en velo de route ou en vtt les produit organisez votre materiel de cyclisme ayez a portee de main tout votre materiel velo bien organise quel que soit votre point de depart un sentier une course un endroit de vacances ou votre domicile assez d espace pour 3 a 5 jours de cyclisme la capacite totale de 55 l permet de transporter l equivalent de 3 a 5 jours de materiel velo ou vtt ce qui inclut les accessoires de saison sepa
94,99 €
24h
Alltricks.fr