Thule - Siège vélo enfant cadre arrière Yepp Nexxt 2 Maxi - Burnished Yellow 2026

Thule Siège de vélo pour enfant Yepp Nexxt 2 Maxi pour tube de selle Max 22 kg

Thule - Siège vélo enfant cadre arrière Yepp Nexxt 2 Maxi - Burnished Yellow 2026

Prix total le moins cher
1 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Frame Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon

19-21 jours ouvrables
156,99 €
Livraison à 9,99 €

Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Siège de vélo de qualité supérieure pour Enfant Jaune brûlé

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,65 €
Livraison gratuite

Thule Siège de Vélo pour Enfant Yepp Nexxt 2 Maxi pour Tube de Selle

2-6 jours
168,99 €
Livraison à 6,99 €

Porte bebe sur cadre thule yepp nexxt 2 maxi jaune burnished

24h
169,95 €
Livraison à 5,49 €
Thule - Siège vélo enfant cadre arrière Yepp Nexxt 2 Maxi - Burnished Yellow 2026

Offre la moins chère

Siège vélo enfant au confort ultime, ajustable et avec boucle magnétique pratique Thule Yepp Nexxt Maxi est un siège vélo pour enfant léger, monté sur le cadre arrière, au design contemporain, qui offre un confort haut de gamme à votre enfant. Du fait des possibilités de montage innovantes, il peut être fixé sur la plupart des vélos sans porte-bagage. La boucle de sécurité aimantée permet d attacher rapidement et facilement votre enfant.
149,00 €
1 à 3 jours ouvrés
Bambinou.com

Produits similaires

Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi MIK HD - Mid Blue 2026
149,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Siège de vélo pour enfant Yepp Nexxt 2 Mini pour tube de direction
119,00 €
Comparer 6 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Siège de Vélo pour Enfant Yepp Nexxt 2 Maxi pour Porte-Bagages
148,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi MIK HD - Black 2026
149,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Siège vélo enfant Ridealong 2 - Monté sur porte-bagages, inclinable, max 22 kg - Zen Lime
135,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite