Thule Ridealong 2 Rack Mount Siège Vélo Enfant Inclinable Monté sur Porte-Bagages Dark Gray, One-Size

Thule Siège vélo enfant Ridealong 2 – Inclinable, montage porte-bagages – Gris foncé Taille unique

Thule Ridealong 2 Rack Mount Siège Vélo Enfant Inclinable Monté sur Porte-Bagages Dark Gray, One-Size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
138,99 €
Livraison gratuite

Porte bebe thule ride along 2 gris fonce

Prix le moins cher
24h
138,99 €
Livraison à 5,49 €

Thule Ridealong 2 Rack Mount Siège Vélo Enfant Inclinable Monté sur Porte-Bagages Dark Gray, One-Size

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Thule Ride Along 2 Carrier Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon

14-16 jours ouvrables
160,49 €
Livraison à 9,99 €

Siège bébé Thule Ride Along 2 Rack Mount Gris

3-8 jours ouvrables
170,00 €
Livraison à 12,09 €

Thule Ridealong 2 Rack Mount Siège Vélo Enfant Inclinable Monté sur Porte-Bagages Dark Gray, One-Size

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
183,86 €
Livraison à 5,99 €
Thule Ridealong 2 Rack Mount Siège Vélo Enfant Inclinable Monté sur Porte-Bagages Dark Gray, One-Size

Offre la moins chère

Montez et démontez facilement le siège à l'aide du système de montage sur porte-bagages. Convient aux porte-bagages arrière approuvés pour des charges allant jusqu'à 27 kg Protégez les mains de votre enfant avec des ailes de protection intégrées lorsque le vélo est appuyé contre un mur Le harnais réglable maintient votre enfant en sécurité pendant tout le trajet La boucle de sécurité à l'épreuve des enfants permet de sécuriser votre enfant rapidement et facilement avec des boutons larges faciles à utiliser Visibilité accrue grâce à un réflecteur intégré et un point d'attache pour lumière de sécurité
138,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi MIK HD - Mid Blue 2026
149,00 €
Comparer 3 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Siège de Vélo pour Enfant Yepp Nexxt 2 Maxi pour Porte-Bagages
148,99 €
Comparer 4 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Thule Yepp Nexxt 2 Maxi Frame Child Bike Seat Noir Max 22 kg Garçon Deep Khaki
149,00 €
Comparer 9 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite
Thule Siège vélo enfant Ridealong 2 - Monté sur porte-bagages, inclinable, max 22 kg - Zen Lime
135,95 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Thule - Siège vélo enfant arrière Yepp 2 Maxi MIK HD - Black 2026
149,00 €
Comparer 4 prix
Bambinou.com
Livraison gratuite