Thule Subterra 2 Sac Fourre-tout À Roulettes 70 Cm Black, 90

Thule Trolley Subterra 2 – 2 roulettes – 71 cm – Noir

offres d'occasion à partir de

Thule Subterra 2 Sac Fourre-tout À Roulettes 70 Cm Black, 90

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
295,36 €
Livraison gratuite

Thule Subterra 2 2 roues Valise cabine 71 cm noir

1-3 jours ouvres
303,34 €
Livraison gratuite

Thule Valisette 'Subterra 2' pierre / noir, Taille One Size

Livraison sous 2 à 5 jours
419,95 €
Livraison gratuite

Subterra 2 - Valise verticale - 70 cm - nylon/polyester 800D - noir

Se renseigner auprès du vendeur
441,24 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Thule Subterra 2 4 roulettes Trolley 70 cm dark slate (TAS009634)
318,50 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Valise Thule Subterra Subterra 2 Carry-On Spinner - Ember
280,46 €
Voir l'offre
sportega.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Thule Valise Subterra 2 L 4 roues 42 x 70 x 35 cm Noir
373,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Thule Subterra 2 Sac de voyage à roulettes vert foncé, 40 x 70 x 35cm
299,95 €
Comparer 4 prix
wardow.com (FR)
Livraison gratuite
Thule Valise à roulettes Subterra 2 55 cm 4 roulettes Vetiver gray
347,85 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Thule Subterra 2 Sac Fourre-tout À Roulettes 70 Cm Black, 90

Offre la moins chère

Attrapez rapidement votre bagage grâce aux anses magnétiques qui permettent d'accéder sans effort au contenu de votre sac Fabrication durable grâce aux fermetures Éclair YKK et au nylon 800D avec une finition étanche sans PFC, des produits chimiques nocifs pour l'environnement Fente pour étiquette de bagage intégrée pour simplifier l'identification du bagage Grand espace intérieur divisible en deux compartiments en utilisant un panneau de séparation en maille intérieur escamotable pour faciliter le rangement et l'organisation des affaires Le sac absorbe les chocs du voyage grâce à son panneau dorsal en polycarbonate moulé solide
295,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr