Thule T-track Adapter For U-bolt 45 Mm Gris 24 x 30 mm

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
26,99 €
Livraison à 2,99 €

Thule T-Track Adapter 696-0 Adaptateur De Coffre 24 x 30 mm pour Étrier en U 45 mm Aluminium Aluminum, One-Size

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,95 €
Livraison gratuite

Thule 696001 Adaptateur T-Track-Thule

Livraison sous 3 a 5 jours
44,29 €
Livraison à 6,00 €
Thule T-track Adapter For U-bolt 45 Mm Gris 24 x 30 mm

Offre la moins chère

Adaptateur Thule pour profil en T pour U-bolt de 45 mmCatégorie : Coffres de toitSous-catégorie : AccessoiresAméliorez et modernisez votre installation de coffre de toit avec l´adaptateur Thule pour profil en T, la solution définitive pour un look plus épuré et une fonctionnalité améliorée. Cet accessoire essentiel est conçu de manière experte pour combler le fossé entre les coffres de toit Thule classiques et les barres de chargement contemporaines avec profils en T. Si vous possédez un coffre de toit Thule fiable qui utilise le système standard de U-bolt de 80 mm, cet adaptateur est votre clé pour débloquer une méthode de montage plus rationalisée, sécurisée et aérodynamique. Il vous permet d´adapter directement votre coffre de toit dans le profil en T de la barre de chargement, créant ainsi un profil intégré et sans couture qui réduit considérablement le bruit du vent et la traînée par rapport aux fixations classiques à serrage autour de la barre.Découvrez l´esthétique et la pratici
26,99 €
9-11 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)

Produits similaires

Thule 696-4 T-track Adapter Gris
36,99 €
Comparer 5 prix
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Thule 889101 Adaptateur T-Track, 30 x 24 mm Argent (Lot de 2)
39,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Thule T-track Adapter For U-bolt 45 Mm Gris 20 x 27 mm
29,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
882000 Adaptateur T-Track Barre Alu-Thule
34,20 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,00 €