Tibhar Housse pour raquettes de tennis de table Hong-Kong avec compartiment à balles | Sac de tennis de table pour jusqu'à 2 raquettes | Housse de protection pour raquettes de tennis de table | gris |

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,99 €
Livraison à 3,99 €

Housse de raquette tennis de table avec compartiment pour balles Tibhar Hong Kong Bleu TU

2-7 jours ouvrables
24,11 €
Livraison à 6,99 €

Tibhar Housse pour raquettes de tennis de table Hong-Kong avec compartiment à balles | Sac de tennis de table pour jusqu'à 2 raquettes | Housse de protection pour raquettes de tennis de table | gris |

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,99 €
Livraison gratuite

Tibhar Housse pour raquettes de tennis de table Hong-Kong avec compartiment à balles | Sac de tennis de table pour jusqu'à 2 raquettes | Housse de protection pour raquettes de tennis de table | gris |

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,20 €
Livraison à 5,99 €
Tibhar Housse pour raquettes de tennis de table Hong-Kong avec compartiment à balles | Sac de tennis de table pour jusqu'à 2 raquettes | Housse de protection pour raquettes de tennis de table | gris |

Offre la moins chère

Housse de protection de haute qualité en forme de raquette dans un style Hong Kong chic mais discret pour une ou deux raquettes de tennis de table Tibhar inscription et nouveau logo sur le grand compartiment à balles | Avec sangle de transport pratique Housse rembourrée pour raquette de tennis de table pour une protection optimale et grande fermeture éclair pour un retrait facile des balles de tennis de table et de la raquette Contenu de la livraison : housse ronde Tibhar Hong Kong | Matériau : 100 % polyester | Dimensions : 31 x 21 x 8,5 cm | Couleur : bleu marine
21,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Tibhar – Set de tennis de table d'extérieur – 2 raquettes et 3 balles
39,18 €
Comparer 2 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Housse de raquette tennis de table aluminium Tibhar Cube Point Noir TU
47,94 €
Voir l'offre
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Housse de raquette tennis de table Tibhar Macao Bleu 31x20x3 cm
22,88 €
Comparer 3 prix
Smash-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Tibhar Housse de raquette de tennis de table Hexa, ronde
18,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
Tibhar Housse simple Etna, noire
17,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €