TIC et développement socio-économique : enjeux et pratiques - Alain Kiyindou - Hermes Science Publications - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
49,00 €
Livraison à 0,01 €

Tic Et Développement Socio-Économique - Enjeux Et Pratiques

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
49,00 €
Livraison à 5,00 €

TIC et développement socio-économique : enjeux et pratiques Alain Kiyindou (Auteur)

Se renseigner auprès du vendeur
55,47 €
Livraison à 3,50 €
TIC et développement socio-économique : enjeux et pratiques - Alain Kiyindou - Hermes Science Publications - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. TIC et développement socio-économique : enjeux et pratiques - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
49,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com

Produits similaires

Dimensions sexospécifiques dans la formation et le développement dans le secteur des TIC en Égypte
23,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,00 €
O uso das TIC na educação: implicações para o contexto marroquino
48,21 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Les universitaires de l'ère dot-com et les TIC
43,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Comgooldool Horloge d'apprentissage silencieuse pour enfants de 4 à 8 ans, horloge murale colorée avec anneau intérieur de 24 heures, mouvement à quartz sans tic-tac pour enseignement de l'heure en
14,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,00 €