Hamac TICKET TO THE MOON Lightest Hammock (Navy Blue) TU

Ticket To The Moon – Hamac Lightest – Bleu marine – Taille unique

Hamac TICKET TO THE MOON Lightest Hammock (Navy Blue) TU

Prix total le moins cher
0
62,96 €
Livraison à 5,69 €

Ticket to the moon - Hamac ultra-léger - Lightest Hammock Navy Blue en Nylon Navy

Profitez de 5% de remise supplémentaire sur les produits soldés avec le code promo EXTRA5 !
Livraison sous 24/48h
68,31 €
Livraison à 7,99 €
Hamac TICKET TO THE MOON Lightest Hammock (Navy Blue) TU

Offre la moins chère

Découvrez notre hamac ultraléger en nylon recyclé, idéal pour les aventuriers. Confortable, durable et compact, il se glisse facilement dans votre sac. Profitez-en partout ! Hamac ultraléger pour les aventuriers Conçu pour les passionnés de plein air, ce hamac ultraléger pèse seulement 228 g, ce qui le rend idéal pour les randonnées et les voyages. Fabriqué en nylon crinkle respirant, il offre une durabilité exceptionnelle tout en étant confortable. Avec une longueur de 300 cm, il convient parfaitement aux utilisateurs de grande taille. Ce hamac est livré avec un sac de rangement pratique pour un transport facile. Il peut être associé à des sangles légères pour une installation rapide et respectueuse des arbres. Sa conception compacte permet de le ranger dans n'importe quel sac, ce qui en fait un compagnon idéal pour toutes vos aventures en plein air. Atouts Poids léger de 228 g pour un transport facile. Confort optimal grâce à sa taille généreuse de 300 cm. Matériaux durables e
62,96 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Ticket To The Moon – Hamac – Lightest Pro Hammock – 325 x 140 cm – vert forêt
113,91 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Ticket To The Moon – Hamac Lightest – Vert forêt – Taille unique
58,80 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
Couche d'isolation pour dormir dans un hamac Ticket to the Moon Moonquilt
72,11 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Ticket To The Moon – Hamac Travel Original – Vert
55,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Ticket to the moon - Toile Résistante pour hamac - Lightest Tarp en Nylon - Vert Vert
113,91 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 3,99 €