Sur pied Micro USB Tie Studio TG11 Type de transmission (détails):numérique avec câble

TIE Micro USB sur pied Studio TG11 – Numérique avec câble

Sur pied Micro USB Tie Studio TG11 Type de transmission (détails):numérique avec câble

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
26,99 €
Livraison gratuite

TIE TG11 micro de surface USB G

Se renseigner auprès du vendeur
30,82 €
Livraison à partir de 6,95 €

Microphone de Conférence USB Boundary (TG11) Capsule Microphonique (pour l'enregistrement et La Transmission de Réunions, Filtre Pop Intégré, omnidirectionnel, Plug & Play, Muet, Écran LED)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,89 €
Livraison gratuite

Sur pied Micro USB Tie Studio TG11 Type de transmission (détails):numérique

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
33,98 €
Livraison gratuite

TIE TG11 micro de surface USB

Se renseigner auprès du vendeur
39,75 €
Livraison gratuite

TIE TG11 micro de surface USB

Livraison sous 3 a 5 jours
41,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tie Studio 19-90012 (1) USB Microphone large membrane Argent
61,50 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tie Studio Flex Mic stand PRO Trépied de table pour microphone Filetage extérieur: 3/8\ , 5/8\
42,99 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Tie Studio TX6 Écouteurs intra-auriculaires Bluetooth noir micro-casque, volume réglable, résistant à la sueur, hydrophobe
32,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
fasient Microphone USB PC, Enregistrement du Bruit du Microphone Audio annulant Le Chat pour Youtube pour Skype(Black)
15,60 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Sur pied Micro USB Tie Studio TG11 Type de transmission (détails):numérique avec câble

Offre la moins chère

Microphone de surface de condensateur USB Le TG11 est équipé d'une capsule de microphone à double condensateur avec une caractéristique sphérique et convient parfaitement pour l'enregistrement et la transmission de réunions. Grâce à son boîtier métallique robuste et à son filtre en carton intégré, il peut être utilisé dans presque toutes les situations. La mise en sourdine et l'interface USB Plug&Play simplifient la manipulation. Ce texte a été traduit par une machine.
26,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)