Filtre Tiffen 62 mm Noir Pro-mist 1/8

Tiffen Filtre Black Pro‑Mist 1/8 62 mm

Filtre Tiffen 62 mm Noir Pro-mist 1/8

Prix le moins cher
1 jour ouvrable
88,90 €
Livraison à 3,99 €

Filtre Tiffen 62 mm Noir Pro-mist 1/8

Prix le moins cher
3-4 jours ouvrables
88,90 €
Livraison à 3,99 €

Tiffen filtre Black Pro-Mist 1/8 62mm

Prix total le moins cher
24/48h
92,90 €
Livraison gratuite

Tiffen Filtre Black ProMist 1/8 Filtre 62 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,90 €
Livraison gratuite

Tiffen Filtre Black ProMist 1/8 Filtre 62 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,70 €
Livraison gratuite
Filtre Tiffen 62 mm Noir Pro-mist 1/8

Offre la moins chère

Filtre Tiffen 62 mm Noir Pro-mist 1/8 Le filtre Tiffen noir Pro-Mist 1/8 de 62mm rend vos photos et vidéos plus belles de manière subtile. Les reflets sont aplatis de manière délicate, créant une sorte d'effet pastel. Ceci est particulièrement agréable pour les gros-plans de visages sur lesquels la peau sans filtres affiche normalement toutes sortes de petits reflets. De nombreux photographes et cinéastes professionnels utilisent ce filtre avec enthousiasme. Le filtre Tiffen est disponible dans différentes intensités. Cette variante 1/8 offre un effet subtil. Caractéristiques du filtre Tiffen 62mm noir Pro Mist 1/8 * Filtre Noir Pro Mist * Moins de reflets et moins de contrastes * Réduit les imperfections et les reflets * Crée une sorte d'effet pastel * Diamètre : 62 mm * Force : 1/8 Contenu de l'emballage * Filtre Tiffen 62 mm Noir Pro-mist 1/8
88,90 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Produits similaires

Tiffen 52mm Black Pro-Mist 1/8 Filter
68,90 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Tiffen Filtre Pro-Mist 1/4 Noir 39 mm
59,16 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Tiffen 82mm Black Pro Mist 1/8 Filter
165,00 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Tiffen Filtre Noir satiné 1/4 82 mm
134,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tiffen 72mm Black Pro-Mist 1/4 Filter | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €
114,57 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite