Filtre Tiffen 77 mm Noir Pro-mist 1/8

Tiffen Filtre Black Pro-Mist 1/8 Noir 77 mm

Filtre Tiffen 77 mm Noir Pro-mist 1/8

Prix total le moins cher
1 jour ouvrable
129,00 €
Livraison gratuite

Filtre Tiffen 77 mm Noir Pro-mist 1/8

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrables
129,00 €
Livraison gratuite

Tiffen Black Pro Mist 1/8 Filtre 77 mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
133,28 €
Livraison gratuite

Tiffen filtre Black Pro-Mist 1/8 77mm

24/48h
134,90 €
Livraison gratuite

Tiffen Black Pro Mist 1/8 Filtre 77 mm

2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Tiffen Black Pro-Mist 1/8 - Filtre - noir brumeux - 77 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
181,20 €
Livraison gratuite
Filtre Tiffen 77 mm Noir Pro-mist 1/8

Offre la moins chère

Le filtre Tiffen noir Pro-Mist 1/8 de 77 mm rend vos photos et vidéos plus belles de manière subtile. Les reflets sont aplatis de manière délicate, créant une sorte d'effet pastel. Ceci est particulièrement agréable lorsque vous capturez des visages sur lesquels la peau sans filtres affiche normalement toutes sortes de petits reflets. De nombreux photographes et cinéastes professionnels utilisent ce filtre avec enthousiasme. Le filtre Tiffen est disponible dans différentes intensités. Cette variante 1/8 fournit un effet très subtil. Caractéristiques du filtre Tiffen 77 mm noir Pro-Mist 1/8 * Filtre Pro Mist Noir * Moins de reflets et moins de contraste * Réduit les inégalités et les reflets * Crée une sorte d'effet pastel * Diamètre : 77 mm * Force : 1/8 Fourni en standard avec le filtre Tiffen 77 mm noir Pro-Mist 1/8 * 1x Filtre Tiffen 77 mm Noir Pro-Mist 1/8 * Garantie de deux ans
129,00 €
1 jour ouvrable
photogalerie.com

Produits similaires

Tiffen 52mm Black Pro-Mist 1/8 Filter
68,90 €
Comparer 7 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Tiffen Filtre Pro-Mist 1/4 Noir 39 mm
59,16 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison à 3,99 €
Tiffen 82mm Black Pro Mist 1/8 Filter
165,00 €
Comparer 6 prix
photogalerie.com
Livraison gratuite
Tiffen Filtre Noir satiné 1/4 82 mm
134,57 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tiffen 72mm Black Pro-Mist 1/4 Filter | ✅ Livraison gratuite à partir de 100 €
114,57 €
Comparer 5 prix
photospecialist.fr
Livraison gratuite