Tifosi Sledge Lite Clarion Fototec Sunglasses Rouge,Noir Clarion Red/CAT3

Tifosi Lunettes de soleil Sledge Lite Clarion Fototec Rouge/Noir – Clarion Red CAT3

Tifosi Sledge Lite Clarion Fototec Sunglasses Rouge,Noir Clarion Red/CAT3

Prix total le moins cher
9 jours ouvrable(s)
74,49 €
Livraison à 2,99 €

Tifosi Sledge Lite Fototec Lunettes de soleil à lentille unique : les verres Fototec s'adaptent aux changements de lumière, légères, noir mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,99 €
Livraison gratuite

Tifosi Sledge Lite Fototec Lunettes de soleil à lentille unique : les verres Fototec s'adaptent aux changements de lumière, légères, noir mat

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
113,03 €
Livraison à 5,99 €
Tifosi Sledge Lite Clarion Fototec Sunglasses Rouge,Noir Clarion Red/CAT3

Offre la moins chère

Lunettes de Soleil TIFOSI Sledge Lite Clarion FototecDécouvrez le summum des lunettes de sport avec les lunettes de soleil TIFOSI Sledge Lite Clarion Fototec, méticuleusement conçues pour les coureurs et les athlètes multisports qui exigent des performances et une clarté sans compromis. Conçues comme un équipement essentiel pour la course à pied, ces lunettes offrent un mélange parfait de technologie de pointe, de confort supérieur et d´une esthétique audacieuse et épurée pour vous aider à repousser vos limites quelles que soient les conditions.La Sledge Lite en Noir Mat reprend toutes les performances de la Sledge et les intègre dans un design plus léger et profilé. La monture surdimensionnée et ergonomique s´adapte au visage et est équipée d´un verre Red Mirror Fototec ventilé qui offre une couverture maximale avec des branches réglables. La Sledge Lite privilégie le confort et optimise les performances.Vision Adaptative pour Tous les EnvironnementsLe cœur de la Sledge Lite est son r
74,49 €
9 jours ouvrable(s)
Runnerinn.com (FR)

Produits similaires

Tifosi Optics Swank XL Lunettes de soleil, Vapeur satinée, taille unique
43,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tifosi Swank Xl Polarized Sunglasses Noir Smoke Polarized/CAT3
37,99 €
Voir l'offre
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Lunettes de Soleil Tifosi Swank Verre Unique Couleurs Assorties Neuf
34,01 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 19,66 €