Tifosi Smirk Sunglasses Noir Smoke/CAT3

Tifosi Smirk Single Lens Sunglasses 2023 Blackout

Tifosi Smirk Sunglasses Noir Smoke/CAT3

Prix total le moins cher
10-12 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à 2,99 €

Lunettes Tifosi SMIRK Noir

3-8 jours ouvrables
34,00 €
Livraison à 6,99 €
Tifosi Smirk Sunglasses Noir Smoke/CAT3

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre style, confort et performance avec les lunettes de soleil TIFOSI Smirk. Conçues pour ceux qui mènent un style de vie actif et dynamique, les Smirk sont votre accessoire ultime pour toutes les occasions.Adoptez votre Smirk. La lentille en polycarbonate en forme de larme des Smirk est incassable et offre une protection UV à 100 % et est suffisamment légère pour être portée toute la journée. Que vous alliez courir ou faire quelques courses, ce seront vos lunettes préférées. Elles sont conçues pour le style et la fonctionnalité et sont disponibles en plusieurs coloris, vous permettant d´exprimer votre style personnel tout en bénéficiant d´une performance optique de premier ordre.Découvrez une clarté et une sécurité inégalées grâce à la technologie avancée des lentilles Smirk. Les lentilles en polycarbonate incassable sont non seulement exceptionnellement durables, protégeant vos yeux des chocs, mais elles offrent également une protection complète à 100 %
22,99 €
10-12 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)