Tigar Summer 3 225/55 R17 101W auto Pneus été Pneus 987928

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
112,99 €
Livraison à 1,99 €

Pneu TIGAR SUMMER 3 225/55 R 17 101W XL

5 jours ouvrés
113,15 €
Livraison à 8,28 €

Tigar Summer 3 225/55ZR17 101W XL B B 71

5-8 Jours ouvrés
128,33 €
Livraison gratuite
Tigar Summer 3 225/55 R17 101W auto Pneus été Pneus 987928

Offre la moins chère

Largeur: 225; Type: zr; Indice de vitesse: W; Indice de vitesse: w; Groupe: PKW; Type: pkw; Niveau d'émission sonore: B; Dimensions du pneu: 17; Indice de charge: 101; M+S: Non; Efficacité énergétique : B; Adhérence sur la neige: 0; Section du pneu: 55; Hauteur: 55; Saison: So; Tailles de pneus: 225-55-17; Gamme de produits: Summer 3; Adhérence sur sol mouillé: B; Niveau de pression acoustique [dB]: 71; Largeur de pneu: 225; Type: ZR; Diamètre: 17; Indice de charge: 101; Saison: so; Poids [kg]: 9.93; EPREL-id: 2479850; Pneu Renforcé: XL; Version renforcée:
112,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Pneu TIGAR Summer 3 195/50 R 15 82V
77,86 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €
Pneu Tigar Summer 3 205/60 R 16 96 V XL
96,00 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr
Pneu Tigar Summer 3 215/60 R 16 99 V XL
97,50 €
Comparer 3 prix
1001pneus.fr
Pneu TIGAR Summer 3 205/55 R 16 94W XL
82,25 €
Comparer 3 prix
xlpneus.com ( FR )
Livraison à 8,28 €