Tige de selle - Newton - Parallélogramme - Diamètre 31,6 mm - Longueur 350 mm - Noir

Tige de selle city suspension parallèlogramme Newton Noir

Tige de selle - Newton - Parallélogramme - Diamètre 31,6 mm - Longueur 350 mm - Noir

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
93,00 €
Livraison gratuite

Tige de selle city suspension parallèlogramme Newton Noir

3-8 jours ouvrables
93,65 €
Livraison à 6,99 €

Tige de selle city suspension parallelogramme newton diam 31,6 l350mm noire (sur carte)

Se renseigner auprès du vendeur
108,44 €
Livraison à 3,99 €

Tige de selle city suspension parallelogramme diam 31,6 l350mm noire (sur carte)

Se renseigner auprès du vendeur
108,55 €
Livraison à 3,99 €

Tige De Selle City Suspension Parallelogramme Newton Diam 31,6 L350mm Noire (Sur Carte)

Livraison sous 3 a 5 jours
122,98 €
Livraison gratuite
Tige de selle - Newton - Parallélogramme - Diamètre 31,6 mm - Longueur 350 mm - Noir

Offre la moins chère

Découvrez la tige de selle city Newton en aluminium, avec un diamètre de 31,6 mm et une longueur de 350 mm. Conçue pour un montage facile, elle convient aux adultes et est idéale pour le vélo de loisir. Profitez d'un confort optimal grâce à sa suspension parallélogramme.
93,00 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

ergotec Tige de selle Futura – Alu – Réglable verticalement – Humpert
68,83 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
PRO Attache LM pour Tige de Selle à Serrage Rapide noir 34.9 mm
7,99 €
Comparer 3 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Fischer Tige de Selle en Aluminium 85624 - Diamètre : 25,4 mm - Argenté
13,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
RockShox Tige de selle télescopique Reverb AXS 200 mm 348,2–548,2 mm Ø 31,6 mm Argenté/Noir
419,00 €
Comparer 2 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Selle Royal – Collier de selle SR – Unisexe Adulte – Neutre – Taille unique
4,13 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €