Tige de selle télescopique XLC SP-T05 30.9 mm - 31.6mm

XLC Tige de selle télescopique SP-T05 30,9–31,6 mm

offres d'occasion à partir de

Tige de selle télescopique XLC SP-T05 30.9 mm - 31.6mm

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
100,95 €
Livraison gratuite

Xlc Sp-t05 All Mtn Dropper Seatpost 80 Mm Noir 238-318 mm / 31.6 mm Black

7 jour(s)
112,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 318 mm, Noir, 50-120 kg

2 à 3 jours ouvrés
122,50 €
Livraison gratuite

XLC TIGE DE SELLE TÉLESCOPIQUE ALL MOUNTAIN 31.6 - 318 MM SP-T05

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
157,28 €
Livraison gratuite

XLC SP-T05 TIGE SELLE TÉLESCOPIQUE ALL MTN 31.6-318mm NOIRE - 2502069752 -

Livrera sous 7 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
167,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tige De Selle Télescopique Mtb Sp-T05 31,6X318Mm Course 80Mm Noir 2502069752 XLC

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
167,78 €
Livraison à partir de 16,90 €

Produits similaires

XLC All MTN SP-T12B Tige de Selle télescopique Ø 30,9 mm 449 mm SZ Remote Hub 150 mm Noir
130,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,86 €
XLC Tige de selle XLC-R07 – 27,0 mm × 350 mm – 20 mm déport – Aluminium noir
17,19 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Tige de Selle SP-R07, argenté Ø 27,2 mm/350 mm.
17,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Kit de serrages rapides QR-A01 2501601520 Clé hexagonale Noir Mixte 10 x 3 x 7 cm
8,74 €
Comparer 3 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
XLC Tige de selle SP-O04 Raceby Carbon noir 30,9 x 350 mm
55,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Tige de selle télescopique XLC SP-T05 30.9 mm - 31.6mm

Offre la moins chère

La tige de selle télescopique XLC SP-T05 30,9 mm avec son déport de 15 mm, son design profil bas et sa cartouche air-huile interchangeable, offre une performance douce et confortable. Caractéristiques :Tige de selle télescopique robusteDéport : 15 mmPrincipe de fonctionnement : Cartouche air-huile, cartouche remplaçableTête brevetée 'profil bas' - faible hauteur d'installationLongueur de l'axe : 169/192/213 mmPoids du cycliste : 50 - 120 kgHauteur d'installation : 149 mmLongueur de l'axe : 169 mmInsertion minimale : 70 mmLongueur : 318 mmDiamètre : 30,9 mm
100,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr