Tiger Libra, Poignée de bain, Acier inoxydable brossé 45 cm

Tiger Barre d'appui de sécurité Libra 45 cm Acier inoxydable brossé Argenté

Tiger Libra, Poignée de bain, Acier inoxydable brossé 45 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
53,66 €
Livraison gratuite

Tiger Libra, Poignée de bain, Acier inoxydable brossé 45 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,85 €
Livraison gratuite

Barre d'Appui de Sécurité pour Salle de Bain Libra 45cm Argenté 1330230946

Se renseigner auprès du vendeur
61,85 €
Livraison gratuite

Tiger Barre d'Appui de Sécurité pour Salle de Bain Libra 45cm Argenté 1330230946 argent G

Se renseigner auprès du vendeur
62,70 €
Livraison gratuite

Tiger Barre d'appui de sécurité Libra 45 cm Argenté 1330230946

JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
71,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tiger Poignée de bain Boston Comfort & Safety Acier inoxydable poli
45,45 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Tiger Boston barre d'appui pour personnes handicapées 297920346
66,89 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Tiger Boston barre d'appui murale 298320346
152,18 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Tiger Boston barre d'appui murale 298720346
123,19 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 14,99 €
Tiger Libra, Poignée de bain, Acier inoxydable brossé 45 cm

Offre la moins chère

Fait en acier inoxydable de grande qualité Pièces de montage pour mur en béton incluses Fixations cachées : pas de pièces de montage visibles après l'installation Convient aux utilisateurs pesant jusqu'à 150 kg Diamètre de la poignée : 25 mm Aussi disponible en acier inoxydable poli 10 ans de garantie
53,66 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr